Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рвота у ребенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

девочки не пойму в чем дело.... уже две недели мою дочу рвет после еды, раз в день точно. Температуры нет, ребенок не капризничает, зубов не видно. Что делать, может у кого то было такое а? Завтра к врачу идем((((((((((((

0

2

а как у вашего? вы к доктору ходили?

0

3

Моих рвало когда мы подхватили вирус....Где то дня 4 так было...потом прошло...потом опять дня три.... :tired:

0

4

у насуже 2недели продолжается, врач казала перекармливаю, но мы похудели. Не знаю как с этим бороться

0

5

tanja bulatova
обязательно у врачу...Ну ненормально это 2 недели :O

0

6

сегодня невролог придет посмотрит, завтра направление к гастроэнерологу беру, пойдем обследоваться по полной. Хотя педиатр сказала что никаких потологий не видно, сказала что на зубы м https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif ожет быть.

0

7

ром а у вас какрвота была? тоже после еды?

0

8

Рвота на протяжении 2 недель ежедневно? Это уже серьезно! Необходимо полное обследование!!! Тут может быть и неврология и гастроэнтерология и все что угодно.... Еще и учитывая такую жару!

0

9

Хотела посоветоваться: у меня сыну почти 5 лет иногда после еды возникает рвота, но у меня такое чувство, что эту рвоту он вызывает сам когда не хочет есть(ест очень плохо,у меня годовалая дочка съедает большую порциючем старшиий)результаты анализов ничего не дали сказали ребенок здоров. Что делать ума не приложу, начинаю злиться,  [взломанный сайт] так как стоишь у плиты, готовишь, стараешься ,аа результата ноль. [взломанный сайт]

0

10

natttka написал(а):

Хотела посоветоваться: у меня сыну почти 5 лет иногда после еды возникает рвота, но у меня такое чувство, что эту рвоту он вызывает сам когда не хочет есть(ест очень плохо,у меня годовалая дочка съедает большую порциючем старшиий)результаты анализов ничего не дали сказали ребенок здоров. Что делать ума не приложу, начинаю злиться,   так как стоишь у плиты, готовишь, стараешься ,аа результата ноль

Да, по Вашему описанию похоже, что это проблема психологического характера. Нужно разбираться в причинах. Дети часто рвотой реагируют на любое неблагополучие - как в семье, так и в садике/школе.

0

11

Спасибо! Так и в семье и в садике все хорошо, единственнное что могу предположить может он ревнуе к младшей сестренке, я то после ее рождения  стала ему значительно меньше внимания уделять, но меня во всем заменил муж.Он почто все свободное время проводит с сыном и играет и рисует и гулять ходит, наверно нужно сводитьего к детскому психологу, может он что-нибудь прояснит.

0

12

Похоже, что Вы правы. Ревность к младшему ребёнку - вполне реальный повод. Таким образом мальчик привлекает к себе внимание, которого ему не хватает. Покажите ему, что внимание можно получить и по-другому ( лучше всего - просто так, без повода).

natttka написал(а):

наверно нужно сводитьего к детскому психологу, может он что-нибудь прояснит.

Неплохая идея. Но лучше - к семейному психологу, он Вам подскажет, как равномерно распределить внимание между детьми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно