Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура на ТВ <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не только о телеканале "Культура". Просто что интересного о культуре, истории, театре (спектакли, передачи), вообще об умном и красивом видели за последнее время.

0

2

Я вообще передачи подобной тематики не очень смотреть люблю.
Если смотреть спектакль,то лучше в театре.

0

3

Мне очень нравятся по "Культуре" телевизионные лекции, которые читают наши известные (ну не всем, кончено), ученые. Астрономия, история, биология... Наука не стоит на месте - что радует. А уж наши самые общие познания часто остаются на уровне школьных знаний. Порадовало, что некоторые лекции посмотрел сына. Передачи идут в начале недели вечером. Доступно и интересно.

0

4

А я очень люблю Культурную революцию. Стараюсь не пропускать ни одной передачи. Темы обсуждаются всегда интересные, а точки зрения бывают очень неожиданные.

0

5

На этой неделе посмотрела по Культуре передачу о Русском музее (она чуть ли не еженедельная). Рассказывали про выставку "Святые земли русской" (так, кажется, называется). Даже если сама бы пошла, столько бы не узнала. Как всегда обзавидовалась питерцам. Но по себе знаю, в музей лишний раз не выберешься. Но больше всего порадовалась за себя, что плюнула но мойки-помойки и спокойно посмотрела то, что было интересно. А я редко себя так балую. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно