Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлеб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С какого возраста и сколько ребенку давать хлеба?Должен ли он есть его сам,держа в ручке,или крошить в пищу?

0

2

Хлеб наш традиционный продукт, кажеться полезным и безопасным. Но как оказалось - далеко не так. Хлеб - богат глютеном + дрожжевое тесто, вызывает повышенное брожение в кишечнике, может вызывать и усиливать аллергические реакции. Так что с хлебом лучше быть осторожнее. Вместо свежего хлеба лучше давать сухарик, а, еще лучше, хлеб заменить на хлебцы бездрожжевые цельнозерновые.
у моих детей кишечники слабые и многие традиционные взгляды на питание пришлось пересматривать

+1

3

А что насчет сухариков с изюмом?Мы сегодня купили.Младший ел неплохо.

0

4

если не кормить часто и много, то только на пользу.

0

5

А мы печеньки просто обожаем! Но детские такие сладкие, по-моему ими не стоит злоупотреблять.Покупаю чаще овсяное печенье, и сушки тоже хорошо идут.

0

6

Моя доча почти не ест хлеба.Повезет,если раз в неделю съест маленький кусочек.Пробовала сухарики в суп добавлять,не прокатывает.Хотя хлеб я считаю очень полезным продуктом.

0

7

Дочка мало ест хлеба,хотя я ей говорю,что надо,а сыночек уже месяц наверно(как зубки выросли) хорошо ест горбушки,да и просто порой кусочки.

0

8

У меня сынуля любит черный хлеб, да и мы сами чаще всего его едим, белый редко покупаем.

0

9

а мы еще ни разу хлеб не ели (именно хлеб). а несколько раз сушки давала, он ими десна хорошо чесал))). не вижу в нем большой надобности. буду лучше хлебцы давать, они полезнее.

0

10

Кыса написал(а):

буду лучше хлебцы давать, они полезнее.

ну это однозначно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно