Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уже давно и много говориться о том,что рано или поздно наступит конец света.Как вы считаете,возможно ли это?Верите ли вы в то,что конец света неизбежен?

0

2

Очень не хотелось бы, что бы он был, а то фильмов наснимают и бойся потом.

0

3

Я не верю, но даже если будет такая вот глобальная катастрофа и на Земле жизнь исчезнет - я в переселение душ верю, а значит - жизнь не закончится.

0

4

Ирина З... написал(а):

я в переселение душ верю, а значит - жизнь не закончится.

если всё и вся погибнет, куда душам то переселяться?

0

5

А у племени Майя каждые 52 года конец света по их календарю,только это не то что мы превыкли,ВСЕ КОНЕЦ,НЕТ,конец-это начало нового,например как изменились люди даже за эти 30 лет за то время,сколько я живу на этом свете,скажите могли ли мы подумать,например что преславутые телефоны будут у каждого,нет и т.д Вот и я думаю,наше человечество просто уже готово вступить в новую стадию,вот вам и конец света)))))) [взломанный сайт]

0

6

Ирина З... написал(а):

Я не верю, но даже если будет такая вот глобальная катастрофа и на Земле жизнь исчезнет - я в переселение душ верю, а значит - жизнь не закончится.

MaRUSSIA написал(а):

конец-это начало нового

Согласна.

0

7

Чёрт в юбке написал(а):

если всё и вся погибнет, куда душам то переселяться?

Я думаю, что для души именно Земля не нужна, думаю что душа может жить в другом измерении.

0

8

Конец света, конечно, будет. ведь мы уже не первая цивилизация на Земле

0

9

21 мая 2011 КОНЕЦ СВЕТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?
Так будет или нет конец света 21 мая 2011? Что это за дата – 21 мая 2011 года и откуда она взялась? Почему миллионы людей во всем мире со страхом и любопытством ждут наступления этого дня? Откуда взялись слухи что 21 мая Москва испытает землетрясение, связанное с парадом планет и пробуждением древнего супервулкана?

Некоторые считают, что нас ожидает 21 мая 2011 судный день. Именно это предсказал проповедник из США Гарольд Кэмпинг. Он основывает свое пророчество на библейских текстах и математическом анализе. Согласно предсказанию Кэмпинга 21 мая 2011 года произойдет нечто, что положит конец существующей ныне цивилизации. Конец света 21 мая 2011 коснется большинства населения Земного шара. Выживут только 2 % землян, но что будет дальше пророк умалчивает.

Немецкий ученый Борис Нойманн напротив утверждает, что 21 мая 2011 года будет обычным днем и ссылается на легендарный календарь мая, согласно которому конец света 21 мая 2011 не предвидится, наступит судный день гораздо позже – в декабре 2012.

Русские ученые сейсмологи обещают в мае сильнейшее землетрясение. Но будет ли оно 21 мая 2011 года или в другой день? – об этом ученые молчат. Также они не раскрывают местоположение будущего землетрясения, т.к. по словам ученых, точные сведения могут посеять панику и тогда конец света начнется еще раньше, чем случится землетрясение. Но тем не менее, из научных кругов просочились слухи о том, что “кара” постигнет США и произойдет это во второй половине мая 2011 года.

Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года – парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой. Это будет один из редких видимых малых парадов планет. Окажет ли он какое-либо пагубное влияние на Землю? В свете последних событий, связанных с движением континентальных шельфов – возможно. Парад планет 21 мая 2011 может “подлить масла в огонь” ситуации с землетрясениями. Т.е. ситуация может еще более усугубится, и тогда правы окажутся и ученые и предсказатели: конец света 21 мая 2011 года наступит, либо человечество окажется на волоске от гибели.

Источник http://konetssveta.ru/?p=1402

А ВЫ ВЕРИТЕ????

0

10

блин, уже в субботу [взломанный сайт] , а мы в зоопарк собрались)))))) [взломанный сайт]

0

11

МариНка написал(а):

, а мы в зоопарк собрались))))))

И мы тоже...Придется отложить! [взломанный сайт]
Я не верю в это,может и будет конец света,но не 21 мая.

0

12

elenka написал(а):

И мы тоже...Придется отложить!

да вот и я думаю, что придётся конец света отложить.... не время сейчас [взломанный сайт]

0

13

МариНка написал(а):

блин, уже в субботу http://s18.rimg.info/95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif , а мы в зоопарк собрались)))))) http://s14.rimg.info/5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif

Марина ну повесилила.

То же не верю во всё это.Катаклизмы возможны,а вот прекращение жизни не думаю.

0

14

МариНка написал(а):

блин, уже в субботу  , а мы в зоопарк собрались))))))

[взломанный сайт]  я тоже пока не готова хочется в деревню все таки съездить

0

15

Конца света бояться бессмысленно- чему быть того не миновать, если заранее все дрожать будут ничего всё ровно не изменится :dontknow:

0

16

Я не верю в никакой конец света! Но вот мой муж помешан на таких вещах и он верит, что конец света будет, что все умрут и т.д. Пишу, а самой смешно.

0

17

Lena Jabadari написал(а):

Но вот мой муж помешан на таких вещах и он верит, что конец света будет, что все умрут и т.д.

Лена,мой тоже ко всем предсказателям(Ванга,Нострадамус) прислушивается,ни одной передачи не пропустит [взломанный сайт]

0

18

У меня после подобных передач прямо паника начинается.Я уже мужу предлагала бункер начать строить. [взломанный сайт]

0

19

думаю,что когда-нибудь все равно будет,но до этого еще оооочень далеко....

Отредактировано Diana (2011-05-18 08:53:51)

0

20

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Конца света бояться бессмысленно- чему быть того не миновать, если заранее все дрожать будут ничего всё ровно не изменится

+100000000

Лучше не смотреть такие передачи и не читать!

0

21

Lena Jabadari написал(а):

Но вот мой муж помешан на таких вещах и он верит, что конец света будет, что все умрут

и что он решил делать в последние несолько дней?

0

22

***olga*** написал(а):

и что он решил делать в последние несолько дней?

Не знаю  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

В России началась массовая рекламная кампания конца света
В ряде российских городов стала активно распространяться «рекламная» продукция, утверждающая, что 21 мая этого года наступит конец света.

В частности, плакаты соответствующего содержания появились в Москве, Новосибирске, Кирове, Омске, а в Красноярске тема конца света — номер один в автобусах и офисах, пишет «Комсомольская правда».

Автор страшного «пророчества» хорошо известен — это 89-летний Гарольд Кемпинг, проповедник из калифорнийского Окленда. Как пишет издание, можно предположить, «что эти плакаты — своеобразная реклама „Семейного радио“ Кемпинга или сочувствующих ему, ведь Кемпинг делает программы на 48 языках, радиостанции у него есть и в ЮАР, и в России, и в Турции».

Напомним, по утверждению проповедника, 21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г. Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли.

«Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, — вот признаки грядущих бедствий, — подчеркнул Г. Кемпинг. — И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца».

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Г. Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. «Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так», — заявил он на прошлой неделе.

Новость на сайте «РБК»

0

24

Ну всё, завтра заберу ребенка из садика, придем домой и будем ждать конца света... А если не дождемся, будем папу с работы ждать)))))

0

25

ВикусинаМАМА написал(а):

... А если не дождемся, будем папу с работы ждать)))))

[взломанный сайт]

0

26

Прямо какая то юморная тема)))и правда жалко,что в выходные,лучше бы в понедельник  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] или во вторник)))

Отредактировано alla (2011-05-19 22:52:09)

0

27

Как и следовало ожидать,никакого конца света 21 мая не случилось. [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Именно это предсказал проповедник из США Гарольд Кэмпинг.

И как интесно Кемпинг это аргуменитрует?Ошибка в рассчетах?

0

28

elenka написал(а):

Как и следовало ожидать,никакого конца света 21 мая не случилось.

Вот,блин,я уже и забыла)))))И правда пронесло!!!!! [взломанный сайт]

elenka написал(а):

И как интесно Кемпинг это аргуменитрует?Ошибка в рассчетах?

старческий маразм у него [взломанный сайт]

0

29

Ну у нас на носу еще в 2012 конец света, в декабре)))) Про него еще помните?
А на днях прочитала еще в нэте, что несостоявшийся конец света перенесли на 2182 или 2128, не помню точно, не запоминала ссылку. Земля наконец столкнется с астероидом!

0

30

ВикусинаМАМА написал(а):

что несостоявшийся конец света перенесли на 2182 или 2128,

Ну пусть уж лучше так,чем в 2012.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно