Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Идеи для детского дня рождения


Идеи для детского дня рождения

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вот и у нас скоро первое д\р!!!!
Будем справлять дома, приглашаю только мам и пап(то есть бабушек и дедушек), ну еще и пробабушки прибудут...Хочу еще крестника пригласить(4 года) с кумой, сестра мужа двоюродная с сыночком(1,5 года) ну и еще думаю подружку позвать тоже с дочкой(з года) ,чтобы было хоть немного по детски)))) Вот что на детский стол приготовить БЕЗПОНЯТИЯ!!!!! Нашла только рецепт тортика, который можно будет и годовалому ребенку покушать)))) Тоже буду покупать одноразовую красивую посуду!!! Копачки-купила, свечка-есть)))) шарики тоже есть.... Плакат-коллаж почти готов!!!!!
А чтобы не скучали взрослые, но и за стол чтобы не садиться, ведь за детками тоже следить надо, да и конкурсы у меня тоже на готове...... Для взрослых хочу стол фуршет сделать!
Вот только как все это вместе собрать и организовать!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

У нас прижился домашний театр. Как-то дочке купили (или Дед Мороз подарил?) картонный детский театр с куклами на руки, вот и устраивает представления. Сын музыку подбирает, дочь сказки. Стараемся задействовать всех гостей. Дети в восторге!

0

33

Заказала в студии детского праздника "А вот и Полли" своему дитю день рождения. Ребенок был в восторге и теперь хочет еще. На новый год раньше хотел айфон, а теперь забыл и просит еще такой же праздник, я даже удивилась такому заявлению. Так и сделаю, на много полезнее, чем всякие телефоны. Всем советую эту студию, заказывайте для любых возрастов, очень профессионально делают праздники!!!

Отредактировано Ангелиночка1 (2014-10-08 13:55:21)

0

34

Я на ДР арендовалал зал в планетарии, они там якобы под звездным небом сидели на лужайке, жевали вкусности, с ними играли и рассказывали о звездах)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Идеи для детского дня рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно