Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Самостоятельные мамы » Отношения с отцом ребенка и его родственниками.


Отношения с отцом ребенка и его родственниками.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

БоЖеНа написал(а):

Девочки, Бог им судья

Согласна, я давно простила и отпустила, НО вдргу когда нибудь он или его родители захотят увидеть Лизу, я не дам им этого права!!!

0

32

А мне кажется это всё пройдёт (обида,боль) и всё будет хорошо! По-крайней мере у меня так.. Девочки, они ещё на коленях приползут! Мой вот ползает уже, одумался.. А я веду себя теперь как королева! Всему своё время, Бог всё видит!

0

33

А наш не приползет. Он боится попортить свою репутацию.

0

34

4ernii
Тань, знаешь так можно сказать про любую ситуацию, однако слово не действие, а порой выслушать просто чье то мнение намного бывает полезнее чем молчание. одинаковых ситуаций не бывает. всегда есть свои нюансы, так что я бы на твоем месте не была настолько уверена.

0

35

petty
Возможно, но только будет слишком поздно))) оо я даже стихами заговорила :) мне уже не обидно, я ему даже в чем то благодарна, что ли, зато, что он подарил мне чудо! только он это чудо не увидит!

0

36

4ernii написал(а):

Согласна, я давно простила и отпустила, НО вдргу когда нибудь он или его родители захотят увидеть Лизу, я не дам им этого права!!!

Ой не зарекайся.. Это тебе так кажется,что простила и отпустила, а как нарисуется то поймёшь.что нет. Я тоже думала,что простила,отпустила, а теперь окружил и начинаю таять,но держу себя в руках и вида не подаю ни в коем случае. Вся такая неприступная, а в душе дурдом

0

37

petty
Юль, я и сейчас иногда про него вспоминаю много чего хорошего, но простить не смогу это факт, я себя то знаю)))

0

38

и я ООООЧЕНЬ сомневаюсь что приползет, не той породы, кабель  [взломанный сайт]

0

39

Angel of Sin написал(а):

А наш не приползет. Он боится попортить свою репутацию.

И твой приползёт ))) только позже! И поверь: хвастаться ещё будет дочкой (козёл)! И вот тогда будет твой выход и королевой будешь ты! ))) Всё будет хорошо,девочки! )))

0

40

Он и щас не плохо хвастается, скотина. Поэтому и хочу лишить его прав, чтобы не кричал направо и налево, что он отец. А про меня все думают, что я трясу с него алименты, а ребенка не даю.

0

41

petty написал(а):

твой выход и королевой будешь ты

я раньше как то жутко хотела, чтобы так было, и много слов придумывала, которые буду высказывать, а потом в один прекрасный момент меня осенило. КАКОГО КЛЯПА мне это надо? начнет задалбывать, а дочь МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ. начнет трепать нервы и что то мне перехотелось этого, так что я этого не хочу, но это лично моё мнение :)

0

42

100% уверена, что его родня говорит кому либо, кто спросит про внучку - там, родила какая-то, не хочет с нами дружить - и т.д.

0

43

4ernii написал(а):

petty
Юль, я и сейчас иногда про него вспоминаю много чего хорошего, но простить не смогу это факт, я себя то знаю)))

Вот и я ж так.. и сейчас вроде всё ок, но не могу простить в душе. не получается и всё тут. И в любви объясняется и замуж зовёт.. но,как говорила Масяня "романтический момент упущен" или как говорит моя подружка: "не было вас ночью - нахрена вы днём"

0

44

petty написал(а):

не было вас ночью - нахрена вы днём

[взломанный сайт]

0

45

ну и зачем нужна была новая тема, раз и тут никто не пишет.

0

46

не было вас ночью - нахрена вы днём - классная фраза. Такие папаши которые не признают ребёнка наверное и дать ему ничего хорошего не могут. А часто не родные отцы воспитывают детей намного лучше таких. У моего дяди старший сын был не родной, но я об этом узнала только через 20 лет, он к нему относился так как к самому родному и долгожданному. Так что даже зацикливаться не стоит и жалеть об отношениях которые не сложились с отцом ребёнка. Ещё меня очень поразила история жизни Леоноры, почитайте её дневничёк, вообще восторгаюсь этой женщиной после прочтения её истории.  [взломанный сайт]

0

47

Согласна с тобой.
Сегодня встретила двух женщин, одна подруга моей мамы, другая мама моего одноклассника с первого класса. Они меня давно уже не видели, поэтому было много вопросов. И самый главный вопрос "как ты?" Да хорошо, сказала я, лучше, чем жила бы с мужем, гораздо лучше. Ну не тот попался, ну и черт с ним. Никаких отношений с ним поддерживать не хочу, только материальные и только тогда, когда Мне надо.

0

48

Ani4ka888
Слишком много там читать, не осилю)))

0

49

Angel of Sin
А с этим мужем бы наверное мучалась, с ребёнком понянчись ещё и этого обслужи и подстраивайся под его бзики.

0

50

Ani4ka888
Вот поэтому и свалила от него еще перед родами. А потом еще месяц, после рождения, держала эту скотину у себя дома, кормила, поила за свой счет и обхаживала, а потом выслушивала, почему я ему на стол не накрыла.
Вышвырнула его и стало чудесно.

0

51

Angel of Sin
и бывают же такие ублюдки [взломанный сайт]

0

52

мы в начале общались, пыталась я терпеть создать семью, но папа раз в полгода на неделю еще и гуляка нет сил(
сейчас мы не общаемся ни с папой, ни вообще с его родственниками..

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Самостоятельные мамы » Отношения с отцом ребенка и его родственниками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно