Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подушка для кормления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какой-то темке у нас всплывал подобный вопрос,но я решила его все-же выделить.
Пользуетесь ли вы подушкой для кормления?Нужная ли это вещь?

0

2

Не знаю что за вещь такая, подкладывала всегда простые, на которых спать. Обкладывалась со всех сторон- и кормила. Зачем ее покупать?! Можно мне кажется просто подушки применять. [взломанный сайт]

0

3

У меня не было подушек.Только себе под голову подкладывала,если лёжа кормила,маленькую подушку-тарнсформер в форме подушки.Ромику подарили,она ему не нужна пока была,я использовала,очень удобно.И сейчас люблю на ней полежать,да только Рома уже редко разрешает,теперь это его любимая подушка-игрушка,без неё не засыпает.
А вообще,эти подушки под ребёнка подкладывают или куда?Если ребёнка на них надо положить,то мне этот вариант не подходит,т.к. во время кормёшки мои писали и какали.Для этого случая у меня всегда перед диваном клеёночка была расстелена.

0

4

У меня была,но я не подкладывала когда кормила...А на диване и в кроватке им нравилось...Тепло и не укатывались)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно