Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместное купание

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купаются ли ваши дети вместе,в одной ванной?Как быть с разнополыми детьми?До какого возраста,по-вашему,разнополые дети могут купаться вместе?

0

2

мои парни сейчас вместе купаются, радости малого нет предела))))) и мне удобно, да и старшему весело! Сплошной позитив!!!
а мы с братом купались вместе навеное до моих 6 и его 3х лет. Сейчас я помню как мы вместе купались, а он нет)))мааааленький был. [взломанный сайт]

0

3

Мои купаются раздельно,у них слишком большая разница,не думаю что им будет интересно. Дочке интересно когда она сыночка купает и ему с ней тоже))

0

4

Не помню когда стала их вдвоём купать,наверно как Юрик сидеть научился.Им весело и мне удобно.

0

5

ну у меня однополые, так что.... совместное купание форева!!!!

0

6

таня13 написал(а):

Дочке интересно когда она сыночка купает и ему с ней тоже))

И у меня дочка любит купать братика. А вместе им и не удобно - места маловато. Сынуля простор любит в ванне - плавает.

0

7

Акифьева написал(а):

А вместе им и не удобно - места маловато.

когда разница в возрасте максимум до 5 лет то интересно и не тесно,а когда больше и разнополые,то и не поместятся,да и интересы другие.

0

8

Купала племянника и дочку вместе до 5-6 лет. Сидели в ванной, друг-другу кораблики, утят по волнам посылали, благо ванна была большая (дом- сталинка). Во-первых экономия времени, во-вторых им было так весело.  [взломанный сайт]

0

9

мои купались вместе когда были малыми....Сейчас все раздельно

0

10

мои купаются вместе... как удобно, блин и подурят и маленькая под присмотром и у меня есть полчаса свободного времени, а еще сын в конце и сам помоется и сестричку вымоет я только душем их ополаскиваю... мне отдых а сыну гордость - большой [взломанный сайт]

0

11

ну у нас вместе уже никак не получится,а вообще я почему то против совместного купания

0

12

У моих младших разница маленькая. Поэтому купаю сразу двоих им весело :)

0

13

Девочки,а в каком возрасте по-вашему нужно "завязывать"с совместным купанием?

0

14

elenka написал(а):

Девочки,а в каком возрасте по-вашему нужно "завязывать"с совместным купанием?

Думаю мы через годик попробуем с этим "Завязать" либо будем их купать в трусиках.

0

15

У меня погодки, пока вместе купаются, правда сын радости большой от этого не испытывает. Очень жадничает игрушки, не дай бог к сестре хоть одна уплывет. Сама из многодетной семьи, старший брат и сестра-двойняшка. Помню сначала брата отсадили отдельно купаться, а лет с 6 каждый по отдельности мылся.

0

16

Самочка
а сколько деткам?

0

17

я вот неоднозначно отношусь к данной ситуации, если разнополые и разница между ними года три, то вряд ли я положительно смотрю на это

0

18

я тоже не понимаю, зачем такое делать) по отдельности покупали их да и все)

0

19

ой нет...такое удовольствие не для нас, попытались один раз покупать детей вместе...больше не хочу  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8402.gif

0

20

Купаются и играются замечательно. Им, кроме игрушек, вообще ничего не надо в ванной. Проблем с купанием разнополых деток не было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно