Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские смеси

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Детские смеси
Nutrilon

12% - 5
Агуша

2% - 1
Bebi

0% - 0
Nestle

7% - 3
NAN

15% - 6
Малютка

28% - 11
Фрисо

10% - 4
Hipp

5% - 2
Другая

17% - 7
Голосов: 39

1

Какой смесью вы кормили(кормите)ребенка?
Если вам подходят несколько вариантов,отмечайте все подходящие.

0

2

Nutrilon  [взломанный сайт]

0

3

МариНка написал(а):

Nutrilon

Я тоже,нам ее дают .Иногда "Малюткой"

0

4

NAN это же и есть Nestle.  Девочки, а кто-нибудь пробовал южно-корейскую смесь STAR? она такая вонючая, у меня сынка даже голодный ее ни в какую не будет есть, так и стоят 2 банки не знаю кому отдать.

0

5

Мы Малютку в основном ели, но пробовали еще Нестожен и Нутрилак

0

6

Aptamil  [взломанный сайт]

0

7

Нестожен, от нее стул хороший. и алергия меньше. Начала с Агуши докармливать, теперь жалею. НАН тоже пробовали, но он Лизе не очень нравился. [взломанный сайт]

0

8

ВикусинаМАМА написал(а):

Мы Малютку в основном ели, но пробовали еще Нестожен и Нутрилак

Мы тоже Малютку(Малыш по-моему их же продукция).
А от Нестожен мой ребенок отказался категорически!

_Victoria_ написал(а):

Aptamil

Вик,это наверное ваша,германская?Я что-то у нас не встречала такую.

0

9

Мы "НАН" ели....но я не знаю как к ней отнестись....у нас вечно запоры были....

0

10

elenka написал(а):

Вик,это наверное ваша,германская?Я что-то у нас не встречала такую

Лен, не знаю  :unsure: Наверно немецкая, но в балтийский странах она есть точно  [взломанный сайт]

0

11

мы в основном Малютку ели,но пробовали и другие смеси.Агуша нам очень понравилась,НАН-кисломолочный.НУТРИЛАК-не очень,слишком густая консистенция.Кое-как скормила.Нестожен тоже ничего так.У нас в городе проблемы были с детским питанием,что завезут в магазин,то и приходилось покупать. [взломанный сайт]

0

12

Когда родилась PRE-NAN, а в последствии NAN-кисломолочный. На Малютку и Нестожен была аллергия, Нутрилак не понравилась(((

0

13

мы сейчас фрисо кушаем, а до этого с разными эксперементировали (нан,нутрилон,микамилк,малютка) просто мы когда совсем маленькие были очень от аллергии мучались и поэтому пробовали разное в итоге остановились на самом оптимальном сочетании цены и качества ФРИСОЛАК [взломанный сайт]

0

14

Малютка!!! И других не едим!!!

0

15

кушаем Нестожен [взломанный сайт] , а вот Малютка нам не подошла [взломанный сайт]

0

16

нутрилак, нан не стал есть

0

17

мне повезло с детьми они все смеси, что выдают на молочной кухне, все едят без проблем, сейчас даже чередуем то Нутрилон то Фрисо.

0

18

Мы кушаем Фрисо (фрисоЛАК+фрисоВОМ) у нас были сильные сригывания(маминого молока и смесь НАН)и сильные колики,как стали фрисо кушать ттт все нормализовалось (срыгиваем только если переедим) и пукать стали отлично(чего не было практически с грудным молоком)

0

19

А нам Фрисо не пошла ,в принципе как и многие другие смеси - у сыночка аллергия .Нас выручила только смесь Нэнни она на крзьем молоке и у неё очень хороший состав,в котором нет пальмового масла.Ни каких симптомов аллергии больше нет)Очень понравилась на вкус-приятный сливочный вкус(у меня привычка всё что даю сыну обязательно попробую сама).

0

20

katuha7193 написал(а):

смесь Нэнни

хорошая смесь только дорогая.

0

21

У меня синуля вообще переборчив оказался))))))Перепробовали и нан и нутрилон и хумана,били такие страшние запори [взломанный сайт] Потом купили в Белорусии смесь Беллакт и все ок стало [взломанный сайт] смесь не дорогая,и уже насколько я знаю,много кто ее покупает)))))))))))у нас в городе даже педиатри рекомендуют [взломанный сайт]

0

22

Я почти все Белоруское покупаю))и консерви детские рибние,мясние, и пюрешки фруктовие супер))

0

23

Я Nestle и Фрисо давала, и та и та смесь нам понравились, другие даже и не пробовали - не было как таковой необходимости

0

24

А мы брали Фрисо и Малютку, малыш уплетал за обе щеки http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6212.gif

0

25

Нам педиатр посоветовала НАН, я никогда не оспаривала советы и предписания врачей, до тех пор пока у нас папа, а он  у нас "повернут" на здоровом образе жизни,  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  не нашел в телефоне приложение "Карта покупок"? БОЖЕ!!! я была в шоке, в смеси для малыша есть все !!! и сульфат цинка и железа и какой-то хлорид натрия, я конечно не эксперт, но мы потом смесь поменяли на Нутрилон, там хоть такого добра нет

0

26

нашей мадмуазели Малютка понравилась, каши ест с превеликим удовольствием

0

27

Девочки, а кто пробовал Фрисо от колик? Очень эту смесь педиатр хвалит, крестник очень мучается коликами, и вот рекомендовали перейти на спец смесь, хотя бы временно. Кто пробовал? Как вам? Есть ли результат?

0

28

Петрушка, точно знаю, что это хорошая смесь и помогает. У меня соседка меньше сыну  своему давала, а знаю я, потому что не раз по ее просьбе им покупала. На тему смесей мы не раз общались, так говорит что с животиком меньше стали мучатся, когда фрисовом начали кушать. Она несколько питаний заменяла и давала эту смесь. Так что, однозначно нужно пробовать, хотя конечно все индивидуально.

0

29

Петрушка написал(а):

Девочки, а кто пробовал Фрисо от колик? Очень эту смесь педиатр хвалит, крестник очень мучается коликами, и вот рекомендовали перейти на спец смесь, хотя бы временно. Кто пробовал? Как вам? Есть ли результат?

Ой, и нас колики уже замучили. По полдня орем, не знаю уже что и делать. Педиатр пеленочку тепленькую советует класть, на руках носить и эспумизан. Все это делаю, правда, без толку. Пока свое не переорем, ничего не помогает. Может, и нам смесь такую попробовать? Даже и не слышала, чтобы смеси колики лечили.

Anna16 написал(а):

Петрушка, точно знаю, что это хорошая смесь и помогает. У меня соседка меньше сыну  своему давала, а знаю я, потому что не раз по ее просьбе им покупала. На тему смесей мы не раз общались, так говорит что с животиком меньше стали мучатся, когда фрисовом начали кушать. Она несколько питаний заменяла и давала эту смесь. Так что, однозначно нужно пробовать, хотя конечно все индивидуально.

А в каком возрасте ребенка вашей соседки колики мучали? Что в ней такого особенного, что при коликах помогает, вы не знаете? А какой основной смесью ваша соседка кормит, с любой смесью смешивать ее можно?

0

30

Anna16 написал(а):

точно знаю, что это хорошая смесь и помогает. У меня соседка меньше сыну  своему давала, а знаю я, потому что не раз по ее просьбе им покупала. На тему смесей мы не раз общались, так говорит что с животиком меньше стали мучатся, когда фрисовом начали кушать. Она несколько питаний заменяла и давала эту смесь. Так что, однозначно нужно пробовать, хотя конечно все индивидуально.

Угу….спасибо за ответ, вы не в курсе в каком возрасте и до скольки они её пили? когда заметили улучшение? И полностью перешли на неё или на ночь давали к примеру?

Valita написал(а):

Ой, и нас колики уже замучили. По полдня орем, не знаю уже что и делать. Педиатр пеленочку тепленькую советует класть, на руках носить и эспумизан. Все это делаю, правда, без толку. Пока свое не переорем, ничего не помогает. Может, и нам смесь такую попробовать? Даже и не слышала, чтобы смеси колики лечили.

Если вы едите смеси, думаю стоит попробовать, хотя бы облегчить, пока ребенок немножко перерастет, этот возраст.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно