Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские смеси

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Детские смеси
Nutrilon

12% - 5
Агуша

2% - 1
Bebi

0% - 0
Nestle

7% - 3
NAN

15% - 6
Малютка

28% - 11
Фрисо

10% - 4
Hipp

5% - 2
Другая

17% - 7
Голосов: 39

31

Valita написал(а):

А в каком возрасте ребенка вашей соседки колики мучали? Что в ней такого особенного, что при коликах помогает, вы не знаете? А какой основной смесью ваша соседка кормит, с любой смесью смешивать ее можно?

Да они чуть не с самого рождения с этой проблемой мучаются. Фрисовом еще от запоров и  срыгиваний помогает, там в его составе вроде  камедь рожкового дерева, за счет нее смесь помогает. Я лично себе именно так это  представляю. А так они обычную фрисолак кушают.

Петрушка написал(а):

Угу….спасибо за ответ, вы не в курсе в каком возрасте и до скольки они её пили? когда заметили улучшение? И полностью перешли на неё или на ночь давали к примеру?

Да не за что, главное, чтобы ребенку легче стало.  Точно я не могу сказать, сколько времени они питались этой смесью,  но знаю что не мало времени ели фрисо. Полностью ею не заменяли, а давали пару раз  вдень, этого было достаточно.

0

32

Anna16 написал(а):

Да они чуть не с самого рождения с этой проблемой мучаются. Фрисовом еще от запоров и  срыгиваний помогает, там в его составе вроде  камедь рожкового дерева, за счет нее смесь помогает. Я лично себе именно так это  представляю. А так они обычную фрисолак кушают.

Оооо, меня еще и срыгивания обильные немного беспокоят, врач утверждает - что это возрастное. перерастет. Но я и столбиком ношу, а все-равно кажется полпорции наружу выходит. Попробуем, еще на фрисовом перевести, очень надеюсь, что полегчает хоть чуточку.

Петрушка написал(а):

Если вы едите смеси, думаю стоит попробовать, хотя бы облегчить, пока ребенок немножко перерастет, этот возраст.

Видать, придется еще и со смесью поэкспериментировать. А то уже сама измучилась, и на ребенка не могу смотреть - когда краснеет и синеет от ора.

0

33

мне еще в роддоме пришлось кормить смесью, по совету неонатолога Фрисо, но как вернулись домой, сыпь пошла сильная на щечках и попке. Пришлось срочно искать замену, и педиатр мне посоветовала Малютку премиум, хорольская в зеленой упаковке. сыпь прошла примерно через неделю

0

34

а примерно в 4 месяца одно кормление заменяла Малышом с овсяной мукой, чаще всего давала на ночь, он сытный, спал ребенок практически всю ночь. проблем со стулом не было вообще

0

35

а мы изначально из роддома кушали Малютку premium, нам посоветовал врач, поэтому мы ничего больше не  пробовали. как то сразу все подобрали, считается что нам повезло

0

36

Flower25 написал(а):

мне еще в роддоме пришлось кормить смесью, по совету неонатолога Фрисо, но как вернулись домой, сыпь пошла сильная на щечках и попке. Пришлось срочно искать замену, и педиатр мне посоветовала Малютку премиум, хорольская в зеленой упаковке. сыпь прошла примерно через неделю

а сколько вам месяцев, вы кушаете  какой номер Малютки?

0

37

До года кормила только Нутрилоном, мы искусственники. А после года перешли на более бюджетную Малютку, тоже производства Нутриция.

0

38

Золушка написал(а):

Flower25 написал(а):

    мне еще в роддоме пришлось кормить смесью, по совету неонатолога Фрисо, но как вернулись домой, сыпь пошла сильная на щечках и попке. Пришлось срочно искать замену, и педиатр мне посоветовала Малютку премиум, хорольская в зеленой упаковке. сыпь прошла примерно через неделю

а сколько вам месяцев, вы кушаете  какой номер Малютки?

мы кушаем  Малютку хорольскую премиум украинского производства уже номер три, это та что после года

0

39

Мы тоже кушаем хорольскую Малютку премиум, сейчас на двоечке. Варваре 9 месяцев. В роддоме докармливали Нутрилоном.

0

40

А я долго искала смесь, в роддоме посоветовали  Нутрилон была аллергия, перешли на Нан — запоры, а потом почитала отзывы про Малютку, решила попробовать, уже 3 месяца на ней, пока довольны!

0

41

Малютку премиум! Как-то сразу  подошла, там и состав натуральный, и на вкус она очень приятная, да и по семейному бюджету не так бьёт!!!!!!

0

42

Марку 8 мес., и когда возник вопрос о выборе смеси я обращала внимание на состав этих смесей. Вы читали состав? Одно пальмовое, рапсовое, кокосовое масло, какие-то сыворотки, неужели этим можно кормить детей. Почитала состава малютки премиум (высококачественное натуральное коровье молоко, витамины, минералы - железо, цинк, натрий, калий, кальций, магний, фосфор, медь, марганец, хлориды, йод, селен). Есть разница? Выбор был очевиден!

0

43

А мы кушаем матерну)) и нас все устраивает))

0

44

малютка

0

45

а мы ненни пили козье, потому что аллергия была на обычные

0

46

СИМИЛАК премиум. Сразу понравился и стул был хороший все время. Другие не пробовали. Обошлись без экспериментов)

0

47

У сынули лактозная недостаточность. Пришлось искать выход. ПосоветовалиФрисо без лактозыи  проблему решили таким образом

0

48

У моего малыша в полгодика начались запоры. То ли введение прикорма это спровоцировало, то ли давно дисбактериоз развился( Врач посоветовала докармливать смесью Фрисовом 2. Помогло, животик стал работать как часы. Только вот не знаю, сколько нам на Фрисовоме еще сидеть, когда переходить на обычную смесь?

0

49

Наш педиатр говорила с фрисолаком комбинировать можно.

0

50

Лишь бы запоры не вернулись( А когда можно вторую смесь пробовать?

0

51

Тут все индивидуально. Я решилась на комбинирование в 8 месяцев, все прошло хорошо, запоры и срыгивания не вернулись, кишечник уже к тому времени привык правильно работать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно