Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приблизить роды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие будущие мамочки,когда перехаживают срок,стараются сами приблизить дату родов.Для этого увеличивают физическую нагрузку,активно занимаются сексом,и т.д.
Что вы думаете по этому поводу?Действенны ли данные средства?Приходилось ли вам испытывать их на себе?Какие еще методы вы знаете?

0

2

С первой дочкой надо было родить и мне делали стимуляцию 2 дня,я ходила по лесенкам в больнице,туда-сюда,не знаю это ли помогло или что ,но я родила быстро!

0

3

У нас девочек, которые перехаживали отправляли на выходные к мужу на стимуляцию, на следующее утро все со схватками приезжали!!!

0

4

Некоторые еще специально тяжести таскают,столы даигаю.

0

5

А у нас в род доме девченки соски крутили [взломанный сайт]  чтобы быстрей родить,для меня уж лучше пусть пойдет все само собой,они сами знают когда им вылазить,там еще никто не оставался

0

6

Светочка написал(а):

А у нас в род доме девченки соски крутили

Нам зав. отделением в роддоме тоже говорила соски растирать полотенцем, вроде как способствует раскрытию шейки матки. Сама не пробовала, у меня и так раскрытие нормально шло.

0

7

А мне доктор говорила, что нужно рассыпать спички на полу и за каждой спичкой нагибаться. А я пришла домой , наелась арбуза, и процес пошёл...

0

8

а у меня схватки начались сразу после бани, а до этого и намека небыло

0

9

Никак, я родила на 41 неделе, что только не делала, пока воды не отошли сами по себе .

0

10

Светочка написал(а):

А у нас в род доме девченки соски крутили   чтобы быстрей родить

я тоже слышала про такое, одна женщина перехаживала, я ей посоветовала именно это, на следующий день она родила. не знаю это ли помогло.

про мужетерапию тоже слышала, через 3 недели попробую, расскажу действует или нет [взломанный сайт]

0

11

Светочка написал(а):

для меня уж лучше пусть пойдет все само собой,они сами знают когда им вылазить,там еще никто не оставался

Я тоже так думаю - малышам виднее и им решать, когда захотят - тогда и выйдут

0

12

Егорка у нас  родился на 42 неделе.. уже крупный был 4150 родился,ждать некуда...
не помогло ничего.и по лесенкам род.дома бегала и домой к мужу отпускали...
так и пошла на плановые роды со стимуляцией... если б не стимуляция, [взломанный сайт] уж и не знаю сколько бы он там просидел...

0

13

А я касторку пила :) Схватки (предвестники) начались через 6 часов: то ли касторка помогла, то ли время подошло :)

0

14

Касторка, ношпа и свечи буспопан, походить по лестнице туда сюда и секс

0

15

Уже все перепробовала)))и грудь масировала,и папатерапия регулярно, и в присядо
чку, и даже в баню ходила, и хоть бы что,как будто ему там медом намазано)))

0

16

Я  слышала, для  того  что бы  ускорить  роды,  нужно кушать  острое.  Для меня это  было не  проблемой,  потому  что я  острое  очень  люблю.  Особенно острые   суши  сеты  с этого ресторана http://kursk.farfor.ru/japan/sety/,  с доставкой   прям  на дом))))

0

17

что за бред? это естественный процесс! зачем что-то ускорять?

0

18

я часто ходила в конце беременности, в 40 недель и 4 дня.

0

19

Подруга долго не могла забеременеть, последней надеждой стали молитвы от бесплодия prayer-infertility.ru сейчас уже подходит срок рожать,все идет своим чередом зачем ускорять роды, это естественный процесс.

0

20

А сестра с помощью ЭКО забеременела eko-clinics.ru

0

21

Как это с помощью эко она забеременеть могла?)

0

22

Говорят  что   помогает  приблизить  роды   острая  еда.   Я  перепробовала  была  много  чего. Даже  заказывала  была  пиццу  с  Екатеринбурга  с  дешевой  доставкой  прям  на дом http://ekat.farfor.ru/pizza/. Она  у них  конечно  вкусная,  но  быстрее я от  этого не  родила, к  сожалению.

0

23

А я лежала на сохранении в больнице, наслушалась там всяких страшилок, ночью начались схватки, не спала всю ночь, ждала утро и когда придет мой врач. А утром отошли воды и меня повезли в родильную.

0

24

Говорят, что секс на поздних сроках может приблизить рождение ребенка. Просто восторг от использования смарт-вибратора, управляемого с телефона https://talla.ua/smart-vibratory/  Это как будто технологии вступили в интимную сферу моей жизни. Я могу контролировать вибрации, ритмы и интенсивность прямо через свой смартфон, создавая для себя настоящий праздник удовольствия. Это не только удобно, но и добавляет элемент игры и интриги в мои отношения. Никогда не думала, что технологии могут быть такими восхитительными.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно