Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи с папой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разрешаете ли вы своему ребенку видеться с отцом?

0

2

Я бы с удовольствием разрешила,но наш папа сам не хочет видеть дочь.никогда ее не видел,со мной порвал все контакты.Вот так.

0

3

а я даже незнаю как поступила бы если бы папа захотел общаться

0

4

Я когда разошлась с первым мужем, так получилось что отношения у нас остались замечательные. Он полостью нам помогал. Максимилиану тогда было что-то около 4. Тогда он приезжал каждую неделю  и забирал на выходные или каникулы. Теперь приезжает все реже и реже. Правда все так же помогает. А папа второго ребенка знал, что я беременная и общался со мной во время моей беременности, но не верил, что ребенок его. Когда вышла замуж (младшему было около 8 месяцев) он объявился и сказал, что хочет видеть сына. Выпихала вон, причем не стесняясь в выражениях.

0

5

а вот как разрешить "отцу" видеться с ребенком, если он сам от него отказался и до встречи не интересовался им?? фактически он ему НЕ нужен.... так для галочки что ли встреча нужна??? я например не подпущу "биомата" нашего и на пушечный выстрел.... лично его, хотя его мама обожает внучку и мы периодически встречаемся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно