Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Гадания и предсказания.


Гадания и предсказания.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки,гадали ли вам когда-нибудь,предсказывали будущее?
Если да,то сбылись ли предсказания?

0

2

Да, мне так замужество предсказали....я уже и не надеялась и знакомства не было. А женщина одна мне сказала, в ближайшее время будет поездка, застолье и один человек предложение тебе сделает, вроде как в шутку...но ты серьезно отнесись к этому... Так и получилось..приехала в Сочи...как раз застолье было, день туризма отмечали, там мой буд.муж к маме моей обратился, вроде в зятья просился, вот так импровизированно женили нас и бокалы поднимали за нашу пару...потом разлуки, препятствия, общение по телефону часами...он в Германии, я в России...через год поняли что не сможем друг без друга!!! Год назад поженились, сейчас счастливые родители 5-месячной дочки! :D
Правда про предсказание это вспомнила когда уже поженились...

0

3

Мне цыганка предсказала, но ничего не сбылось
Встретилась мне на улице спросила как доехать до больницы, я ей ответила, хотела идти дальше.
А она мне "Ты мне помогла, и я тебе помогу", начала рассказывать, сказала что я счастливая буду,но замуж не скоро выйду ( а у нас было заявление уже в загсе)
Назвала имя татьяна и спросила кто из близких у меня с таким именем, но я не назвала, она сказала что с этим человеком что-то плохое случится, беда какая-то и назвала точную дату.  Потом сказала что желает мне счастья и здоровья и просто предупредила и я ушла от нее неоглядываясь
На самом деле у меня мама Татьяна и 3 подруги Татьяны. И вот я в страхе ждала этот день, старалась конечно не думать об этом и не верила, но все равно боялась. Вобщем, ничего не случилось ни у одной из Татьян

Я вообще не люблю этих цыганок, стараюсь их за километр обходить, а тут напоролась

0

4

Я не верю в предсказания, в основном предсказывают очевидные вещи: незамужним, типа "ты встретишь мужчину", ну конечно встретит, замужним - какое-нибудь повышение по службе или поездку, пусть даже это повышение будет лишь лет через 5, а ведь некоторые подумают: "надо же, сбылось!"

0

5

ВикусинаМАМА написал(а):

И вот я в страхе ждала этот день, старалась конечно не думать об этом и не верила, но все равно боялась.

Естественно!Мне кажется,если каждому из нас такое скажут,каждый будет переживать.

0

6

Один раз, когда училась на 3 курсе, одна цыганка сказала, что я выйду замуж за мальчика с которым я сейчас дружу (при чем она не спросила мое положение: замужем/не замужем, одна или дружу), сказала брак один будет, что 3 деток будет: мальчик, девочка, мальчик, что доживу до 84 лет. Я про себя улыбнулась и пошла дальше.
Спустя 2 года я выхожу замуж, через  2 года рожаю сыну. На последних сроках опять встретилась мне по пути цыганка. Говорит то же самое, что у меня мальчик, потом будут девочка и еще мальчик, что доживу до 84 лет (во что я не верю, с моими болячками https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif )
В общем меня шокировало все это! С разницей в 3-4 года мне говорили одно и тоже https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

7

В общем, сама сто раз ходила к гадалкам и сенсам. Ходила с мамой до кучи. Она проблемы с квартирой решала. А мне было просто любопытно узнать о себе.
Самое интересное, что гоорили они всё про меня почти одно и то же.
Один раз сенс дала осечку по конкретному вопросу. Хотя с временными показателями у них туго. Может, в будущем так и будет.

Сама гадала на картах и предсказывала по фото.  сейчас завязала. Надоело. Да и после каждого гадания по фото выступали прыщички на пальцах, которые можно было вылечить только подержав в просоленной почти горячей воде.
Так почти всё, что я говорила сбывалось. Хотя иногда подругам говорила не правду, а то, что они хотели услышать, дабы успокоить, иначе, они всё равно вряд ли прислушались к мне.
Два примера:
Сказала подруге, что скоро к ним на работу придет новый сотрудник, описала внешность и сказала, что она за него может выйти замуж, если сама захочет. Он то её будет любить, а она его... ну в общем. ей надо присматреться сто раз. Так то он хороший.
Так и случилось.
Потом у нас по английскому была плохая вредная преподавательница. Мы ужасно боялись сдавать у неё экзамен. И тут я с подругой разложила карты на эту тему. Выпало, что принимать экзамен она у нас не будет, уедет. Мы не поверили. Но так и получилось. Перед экзаменом она уехала в Арабские Эмираты переводчиком, а мы сдавали  экзамен хорошей преподавательнице.

0

8

Дана8 ой как интересно а на меня погадай [взломанный сайт]

мне пришлось сходить к предсказательнице для знакомой и она сказала что я своей кармой себя закрываю, но сказала что скоро будет мальчик. Так я через год и родила сына. [взломанный сайт] а так свекровь мне говорит что я частенько говорю то что будет и никто об этом не знает. А я даже не думаю об этом. [взломанный сайт]

0

9

ANSEHA написал(а):

Дана8 ой как интересно а на меня погадай

Я сейчас не гадаю, да пока я беременная и сил гадать не чувствую, может все ребенку уходят?

Хотя свою жизнь сейчас стала видеть заранее - всё точно - хотя раньше могла видеть только других, но не свою!

ANSEHA написал(а):

она сказала что я своей кармой себя закрываю

Что значит, закрываешь себя кармой? Мне сложно трактовать эту фразу. Карма она есть, и она в жизни не закрывает ничего. Можно только улучшить свою карму, совершая благие поступки.
Раньше карма растягивалась на несколько жизней, сейчас мы сразу отрабатываем и прошлую карму и карму этой жизни СРАЗУ!
Я почти всегда знаю, что и за что я получаю.

0

10

Дана8 написал(а):

Я почти всегда знаю, что и за что я получаю.

интересно это как?

0

11

Я предпочитаю не знать будущего,что будет-то будет.Поэтому к гадалкам не обращаюсь.Раньше,до замужества,с девченками бегали к бабкам на картах гадать.

0

12

а я предпочитаю его знать, если я буду одна мне нужно стото менять и думать об ребенке для себя

0

13

ANSEHA написал(а):

интересно это как?

Просто. Если я сделал какой-то плохой поступок, то мне он так же и возвращается.
Если сделала хороший- аналогично.

А некоторые думают - ай, да за что же мне это?! Хорошо забывая свои поступки.

Отредактировано Дана8 (2011-11-03 09:20:38)

0

14

Дана8 написал(а):

А некоторые думают - ай, да за что же мне это?

ну а если очень хорошему человеку очень не везет по жизни это тогда как?

0

15

ANSEHA написал(а):

ну а если очень хорошему человеку очень не везет по жизни это тогда как?

Я не могу объяснить в общем, каждую конркную ситуацию надо знать. Но всегда причина в самом человеке, не нужно искать виноватых, это дело бесполезное и ни к чему не приведет. Когда человек осознает причину в себе. ему проще будет встать на нужный путь.
Я могу найти причину проблем человека.
Но это не быстрая работа.
Человек сам может покапаться в себе и найти причину... но для этого нужно много знаний, если он читал ту кучу литературы, что читала я - проще... Хотя мне тоже нужно ещё развиваться и двигаться дальше...
Но иногда человек сам закрывается и не хочет видеть и слышать правду о себе. Наверное, такие люди не готовы к переменам в себе, и их задача принять события негативные жизни и учиться уже на них...

В любом случае, как бы плохо не было - человек должен находить в себе силы и двигаться дальше.
И ещё - плохо - бывает чисто субъективным понятием.
Иногад то, что кажется сейчас  - плохо - оборачивается лучшим.
Поэтому девиз - всё что ни делается, всё к лучшему... я понимаю... и часто так себе говорю.

Но знаю, что можно сначала пытаться поспорить с этим утверждением. Но ведь люди многого не знают наперед...

Отредактировано Дана8 (2011-11-03 16:54:59)

0

16

Кроме всего прочего... Всё-таки нужно учеть существование сглазов, порчи, влияние пространства... Например, если в квартире накоплен негатив - это влияет отрицательно или на здоровье или на жизнь...
Но если всё это исключить, то тогда причина в самом человеке. Только нужно начать думать...

0

17

Дана8 написал(а):

Хотя мне тоже нужно ещё развиваться и двигаться дальше...

Так приятно общаться с таким человеком.
Все что ты написала я уже думала, вот про себя могу понять за что и почему, а вот моя свекровь это очень хороший человек, ни мыслей плохих ни дела никогда не сделает и все всем прощает, а проблем со здоровьем у нее куча огромная и с мужем ей всю жизнь пришлось мучаться, вот за что непонятно.

0

18

СПАСИБО!

ANSEHA написал(а):

моя свекровь это очень хороший человек, ни мыслей плохих ни дела никогда не сделает и все всем прощает, а проблем со здоровьем у нее куча огромная и с мужем ей всю жизнь пришлось мучаться, вот за что непонятно.

У каждой болезни есть своя причина. Любая болезнь не возникает сама по себе просто так.
Сейчас есть книги по этой теме, и как мне кажется, таких уже не мало.
Хорошо в этом помогает разобраться психолог Алёна Брандис, её страничка есть и в Контакте, где можно задавать вопросы о болезнях, о причинах... и как их побороть.

Я не знаю какие именно у твоей свекрови болезни, но даже если человек очень добрый и чувствительный и пропускает всё через себя - это уже приводит к болезням. Как мне кажется, твоя свекровь очень ответсвенный человек, при чем чувствует свою ответственность за каждого члена семьи. И если что-то вдруг идет не так, очень переживает.

0

19

Дана8 написал(а):

добрый и чувствительный и пропускает всё через себя - это уже приводит к болезням

я тоже так думаю, она очень чувствительная, даже когда у меня болит голова я с ней поговорю и все, я здорова, а она лежит.

0

20

Ой, это плохо для неё.

Нет самозащиты от отрицательной энергии.

Хорошо тем, кто не умеет проникаться душой в чужие болячки и проблемы. Нас этому учили как специалистов, иначе на работе можно было быстро эмоционально сгореть. Но и то меня иногда пробивает на сочувствие. При чем часто я сочувствую людям, которые являются мне больше врагами, а не друзьями.

Кроме сверх чувствительности к чужим невзгодам и болезням себе болезни можно заработать и иным способом. У каждой болезни есть причина глубинная, она заключается в поведении человека, в его мыслях и если докопаться до причины и изменить образ жизни и образ мыслей, болезнь легко победить... а иначе никакие врачи не могут гарантировать полного излечения и на длительный срок.

Есть кармические заболевания привнесенные из прошлых жизней, но они обычно проявляются в юном возрасте и то отступают, то появляются и врачи бессильны полностью искоренить проблему, а лекарства дают лишь временный эффект.
Самые легкие кармические заболевания - это несерьезные кожные болезни. Они так же могут появляться и проходить...

0

21

а я ходила с подругой до кучки - были иногда такие смешные ))
а потом мы на одну напоролись - скажу так все что она говорила пока сбылось - и про Олега моего говорила - и про то что проблемы с зачатием будут - пока вес сходится а там дальше видно будет

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Гадания и предсказания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно