Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проклятие и личная жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня когда-то был гражданский муж.Прожили больше года и я ушла,вернее выгнала его,т.к.не могла больше выносить приступы его наоправданной ревности.Напоследок он выкрикнул слова,которые стоят в моих ушах вот уже три года:"Будь ты проклята,пусть ты всегда будешь одна".С тех пор я одна.Вернее у меня появилась дочка,но с ее папой ничего не вышло.Я и сама изменилась,стала какой-то замкнутой,неуверенной в себе.В личной жизни никогда проблем не было,а тут...сплошные неудачи.Сходила в церковь,поставила свечку за его здравие,думала поможет.Ему может и помогло,он уже женился.А я все одна.что делать,не знаю.

0

2

ksu-xa-81, извиняюсь, что пишу свое мнение, вопрос адресован священнику, но все же. Вы слишком близко приняли к сердцу эту фразу, и теперь живете по программе, которую сами поддерживаете

ksu-xa-81 написал(а):

слова,которые стоят в моих ушах вот уже три года

. Нужно постараться выкинуть эти мысли из головы, думать только о хорошем, перестать говорить о себе как об одинокой женщине. Проклятие существует в ВАШЕМ сознании, а не летает в воздухе.

0

3

Согласен с Еленой. Однако, чтобы полегче стало на душе у Ксении и появилась у нее надежда на улучшение жизненной ситуации, нужно обязательно ей (если, конечно, она - христианка) исповедаться и причаститься.
Помоги, Господи.

0

4

ksu-xa-81 написал(а):

У меня когда-то был гражданский муж.Прожили больше года и я ушла,вернее выгнала его,т.к.не могла больше выносить приступы его наоправданной ревности.Напоследок он выкрикнул слова,которые стоят в моих ушах вот уже три года:"Будь ты проклята,пусть ты всегда будешь одна".С тех пор я одна.Вернее у меня появилась дочка,но с ее папой ничего не вышло.Я и сама изменилась,стала какой-то замкнутой,неуверенной в себе.В личной жизни никогда проблем не было,а тут...сплошные неудачи.Сходила в церковь,поставила свечку за его здравие,думала поможет.Ему может и помогло,он уже женился.А я все одна.что делать,не знаю.

Здравствуйте! Хочу процитировать Вам слова из Библии: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "
Помолитесь Богу, попросите Его разрушить это проклятье во Имя Иисуса! И попросите также, чтобы Бог помог Вам простить бывшего мужа, т.к. непрощение может тоже негативно влиять на Вашу жизнь. И конечно начните читать Библию, молиться, просить, чтобы Бог направлял Вас! Пусть Бог поможет Вам и благословит Вас, Вашу доченьку во Имя Иисуса!

0

5

Спаси, Господи, и помилуй, рабу Твою Ксению со чадом! И сохрани их от всякого зла!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно