Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская жадность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к такой черте мужского характера,как жадность?Приходилось ли вам сталкиваться с жадными мужчинами?

0

2

Приходилось,больше это походила на скупость..

0

3

таня13 написал(а):

больше это походила на скупость..

Мужчины обычно скупы, так как экономнее женщин. В основном они не следят за новинками моды, им не требуется так много одежды как нам, к питанию они относятся, что лишь бы было много и вкусно.
Один раз встречала действительно жадного мужчину, просто до неприличия.
Был у свекрови ухажер. Как-то зашли к нему в гости и он спрашивает "Сколько пельменей сварить 5 или 7 штучек?" [взломанный сайт]

0

4

Настя написал(а):

Мужчины обычно скупы, так как экономнее женщин.

С этим я не согласна, у меня муж абсолютно не умеет экономить, как идет в магазин, столько всего покупает, и на цены почти не смотрит. Я ему список пишу, а он вдвое больше приносит, и нужное, и ненужное. А потом денег до зарплаты не хватает. Уже устала ругать за это. Так что у нас в семье жадина я  [взломанный сайт] , это от человека зависит, а не от пола.

0

5

Настя написал(а):

Сколько пельменей сварить 5 или 7 штучек?"

Ну это по моему перебор [взломанный сайт]

0

6

Настя написал(а):

Был у свекрови ухажер. Как-то зашли к нему в гости и он спрашивает "Сколько пельменей сварить 5 или 7 штучек?"

гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....а если бы ответить "давай все 10", он бы в обморок упал?

0

7

Ленчик написал(а):

С этим я не согласна, у меня муж абсолютно не умеет экономить, как идет в магазин, столько всего покупает, и на цены почти не смотрит. Я

Соглашусь с тобой,Лен.Моего точно экономичным не назовешь.Да и жадным он не является,к счастью.
В принципе,считаю,что жадность огромный недостаток.

0

8

Мой тоже очень не умеет экономить и на цены никогда не смотрит.
А с жадными ухажерами встречалась не раз. Однин пригласил меня в кафе, пообещав угостить шикарным коктейлем, который мне точно понравится (я не люблю алкогольные коктейли, об этом заранее сказала). Выражение моего лица было не передать, когда он в одноразовом пивном стакане собственноручно за столиком смешал жуткую "Колу" местного производства с водкой (принес, оказывается, с собой). И еще похвастался, что это "чудо", намного дешевле, чем в баночках. [взломанный сайт] Мне "срочно позвонила подруга", и быстренько от него убежала.
Другой пытался подарить туалетную воду, но предложил выбрать из бракованных флакончиков )))))))))). Хотел таким образом очаровать на первом свидании.
Причем оба эти "экземпляра" были вполне состоятельными людьми, насколько я знаю.

Отредактировано alena138 (2011-04-02 18:29:18)

0

9

alena138 написал(а):

принес, оказывается, с собой

[взломанный сайт] Вот это да!

alena138 написал(а):

Причем оба эти "экземпляра" были вполне состоятельными людьми, насколько я знаю.

Чем богаче,тем жаднее. [взломанный сайт]
А мне как-то не приходилось сталкиваться с жадными мужчинами.Был один скуповатенький,но и то,понять его можно,на тот момент был без работы. [взломанный сайт]

0

10

С мужской жадностью сталкивалась не раз. Мой муж для нас с Марусей ничего не жалеет. Но иногда меня бесит когда на мою просьбу (например купить люстру) он заявляет (а нам и с голой лампочкой на кухне хорошо живется). Мне иногда не понятно, что он может потратить крупную сумму на ерунду какую-то,а здесь мелочится. Мне этого никогда не понять. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно