Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Идеи конкурсов для взрослых


Идеи конкурсов для взрослых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,у меня скоро День рождения.Хочется отметить весело.Нужны идеи конкурсов и игр для взрослых.

0

2

При выходи повесь лист бумаги А4 или ватман и пусть  все гости напишут пожелания.

Конкурс на разогрев

В начале любой вечеринки нужен «разогрев». И необязательно алкогольный. Иногда это может быть конкурс или игра. Сделайте вход в помещение труднодоступным и поставьте условие: вы сможете попасть сюда только если. А дальше – полет фантазии: споете песенку, надуете воздушный шарик.

Воздушный шарик – вообще прекрасное решение для организации различных конкурсов. Так отличным условием для вход на вечеринку будет и «лопнуть шарик» без помощи рук. Кстати, этот конкурс может быть использован и сам по себе, а не только как «входной билет».

Конкурс “Полюби меня таким…”

Необходимо: два участника
Нужно: говорить друг другу ласковые слова
Победитель конкурса: тот, кто последним назвал слово

Конкурс для активных любителей выпить

Необходимо: 3 стакана, 3 вида напитков, повязка на глаза.
Нужно: По запаху определить, что в стакане.
Ведущий завязывает двум – трем испытуемым глаза и по очереди подносит к носу стакан.
Победитель конкурса: тот, кто максимально угадывает

Игры на день рождения "Позы"

Игроки замирают в разных позах. Ведущий запоминает позы играющих, их одежду и выходит из комнаты. Играющие делают пять изменений в своих позах и одежде (не у каждого пять, а всего пять). Ведущий должен вернуть все в исходное положение.
Если ведущий нашел все пять изменений, то в награду игроки исполняют какое-нибудь его желание. В противоположном случае нужно водить еще раз.

Конкурс Гляделки НЕсмеяны

Конкурс «Гляделки Несмеяны»

Декабрь 10, 2010 | В помещении, Все конкурсы, Все конкурсы, День рождения, Для взрослых, Для корпоративной вечеринки, Для малышей, Для школьников, Новый год, Рождество Христово

Эта старинная русская игра, является отличным способом завязать новые отношения или обратить не себя внимание.

Посередине комнаты ставят два стула друг на против друга. Два игрока садятся и не отрываясь смотрят друг другу в глаза. Тот, кто первый отвел глаза, засмеялся или как-то нарушил ход, выбывает и на его место садится другой игрок. Выигрывает, конечно же, самый независимый. Хороший вариант, когда один стул – мужской, второй женский. Рекомендуется для праздников с большим числом участников. Хорошее настроение гарантировано!:)

Конкурс "Сдуй яйцо"

Для этой игры понадобится два человека. Ставится стол, играющие садятся друг перед другом. На стол ложится яйцо. Их задача будет сдуть яйцо на сторону противника. После задача усложняется. Им завязывают глаза, а место яйца ставится тарелка с мукой.

Конкурс "Могучий нос"

Для этого конкурса вам понадобится крышка от спичечного коробка . Эта крышка и надевается на нос конкурсанту. Его задача – пользуясь только мышцами лица и без помощи рук снять эту злосчастную крышку. Засекается время за которое конкурсанты справятся с заданием. Кто быстрее – тот и побеждает. А в подарок ему можно подарить этот самый спичечный коробок:) В взрослой компании этот конкурс может произвести фуррор! Удачи:)

Конкурс "Полевая почта"

Довольно интересный конкурс. Всем участникам раздаются номерки, но не прикрепляются к одежде. Все интенсивно пишут письма. Содержание писем – всевозможные задания, загадки, указания. В то же самое время все танцуют и передают номерки из рук в руки. Музыка останавливается, и «почтальон» зачитывает письма вслух. Например, «Такой-то делает то-то перед номером таким-то» и тому подобное, тут уж простор для фантазии огромный. А так как все активно обменивались номерками, совершенно не ясно, кто должен выполнить задание. Возможно, автору письма (как нередко случается) придется делать это самому.

Конкурс"Почти русская рулетка"

Для этого конкурса понадобится 5 яиц, сваренных вкрутую. И – одно сырое. Соответственно, в конкурсе участвует шесть смельчаков. По команде ведущего участники подставляют друг другу лбы. Об лоб разбивается яйцо. Понятное дело, повезло тому, об кого разбили сырое.

Конкурс для жадин

Для того, чтобы провести конкурс, нужно подготовить довольно много воздушных шаров. Вызываются желающие. По команде ведущего под быструю музыку участники начинают собирать шары. Нужно собрать и удержать как можно больше шариков. Как только музыку выключили, ведущий начинает считать. Победитель тот, кто удержал больше шариков.

0

3

Танюш,вот спасибо! [взломанный сайт]

0

4

elenka
праздновать дома сибираетесь??? [взломанный сайт]

0

5

МариНка написал(а):

праздновать дома сибираетесь???

Нет,Марин,в кафе.Не хочу готовить и убирать все потом.
Один раз можно в юбилей себе позволить отдохнуть. [взломанный сайт]

0

6

elenka написал(а):

в кафе.Не хочу готовить и убирать все потом

ну вот и я подумала, датка ведь хороша! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  молодец что не дома решили. [взломанный сайт]
у моего супруга в марте тоже юбилей, хотим в сауне отметить!
Много народа приглашаешь-ожидаешь???

0

7

elenka написал(а):

в кафе.Н

Там развернуться можно ,я писала конкурсы ,что в квартире можно сделать.Если тебе еще нужно могу написать какие делала как тамада на свадьбах,когда я их проводила,они и для дня рождения подходят ,если позволяет помещение.

0

8

МариНка написал(а):

Много народа приглашаешь-ожидаешь???

16 человек,если все придут

таня13 написал(а):

Там развернуться можно ,я писала конкурсы ,что в квартире можно сделать.

Нет,Тань,там немного места,мы маленький зал снимаем.

0

9

elenka написал(а):

мы маленький зал снимаем.

Тогда все вышеизложенные конкурсы подойдут.Весело вам отметить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

таня13 написал(а):

.Весело вам отметить

Спасибо!Через недельку отпишусь.Мы 18го отмечаем.

0

11

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cb291fcd84542f71d1e3e0b32a05f072/1/Гость/konkursy_na_prazdnik_forum/107543.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c1798ebbaccc5059e5c0caad621ab25c/2/Гость/konkursy_na_prazdnik_forum/107543.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/000c5056e7d4a508f0096e9562fd9aea/3/Гость/konkursy_na_prazdnik_forum/107543.jpg

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Идеи конкурсов для взрослых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно