Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакция на измену

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,допустим,вы узнали о измене мужа,просто представьте,как бы вы себя повели?Спокойно,начали бы кричать,плакать,биться в истерике?

0

2

[взломанный сайт] страшно конечно подумать, быть такого не может!
но если что, учитывая мою эмоцианальность начала бы

elenka написал(а):

начали бы кричать,плакать,биться в истерике

+ драться бы кинулась! поверьте, в гневе я страшна! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

3

А я б наверное расплакалась....

+1

4

даже не знаю... но истерик, криков точно бы не было

+1

5

Сделала бы гордый и неприступный вид и ушла бы куда-нибудь  [взломанный сайт] (потом бы поревела бы, чтобы никто не видел [взломанный сайт] ), а потом бы уже и разборки можно было проводить [взломанный сайт] .

+1

6

Свет написал(а):

Сделала бы гордый и неприступный вид и ушла бы

нееет, я КРАСИВО из такой ситуации точно не смогла бы выйти. Потеряла бы контроль над собой, никому мало бы не показалось....

+1

7

МариНка написал(а):

нееет, я КРАСИВО из такой ситуации точно не смогла бы выйти. Потеряла бы контроль над собой, никому мало бы не показалось....

Я бы тоже не смогла спокойно и красиво отреагировать. Но я бы, наверно, сначала расплакалась, а потом драться полезла бы.

0

8

Хорошо,что я узнала об измене бывшего когда он уже ушел...,да и в принципе я ничего сделать то и не смогла бы.Это его выбор!Кричать-кричала...,но не помогло.Если человек что то сделал,он делает это осознанно,темболее если это не один раз.

0

9

elenka написал(а):

Девочки,допустим,вы узнали о измене мужа,просто представьте,как бы вы себя повели?

Вот честно не могу даже представить и не хочу...Реакция моя может быть довольно не предсказуемой, поэтому не буду сейчас что то придумывать :dontknow:

0

10

Развелись бы

0

11

Убила бы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно