Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни <


Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Запускаете ли в новогоднюю ночь? Какие используете? Насколько дорого (или не очень) это получается?

0

2

Мы покупаем бенгальские огни и хлопушки в огромном количестве, салют ребенок боится.

0

3

и мы бенгальские огоньки покупаем, целую кучу. Хлопушки не покупали, сама не знаю почему))).
А вот всякие громыхающие-сверкающие штуки нет, я сама не люблю, и сын совсем не любит. Он даже в небо не смотрит, ему совсем не нравится, да и побаивается. К тому же удовольствие дорогое, а я не любитель деньги в прямом смысле слова на ветер пускать, мне жалко на такую дребедень тратиться. Я лучше лишний сюрпризик сыну приготовлю))))) [взломанный сайт]

0

4

У нас практически всегда бенгальские огни и хлопушки!Фейерверки и петарды мы не любим!

0

5

Мы тоже покупаем хлопушки и бенгальские огни!!! [взломанный сайт]

0

6

И мы только кучу бенгальских огней и немного хлопушек покупает, а петарды и салюты не берем, у нас это дорогие вещи. Мы салют и так посмотрим у Новогодней елке и у тех кто стреляет во дворах))))) [взломанный сайт]

0

7

в прошлом году впервые купила салют (не дорогой), всем очень понравилось! раньше дети боялись, а теперь осмелели, просят пальбы))) [взломанный сайт]
для празднования нового 2014 года уже купила салют вот такой http://mega-stok.ru/product/s-novim-godom-19/ и спрятала  [взломанный сайт]

0

8

МариНка написал(а):

К тому же удовольствие дорогое, а я не любитель деньги в прямом смысле слова на ветер пускать, мне жалко на такую дребедень тратиться.

а мы тыщу или полторы тратим [взломанный сайт]
хотя я их жутко боюсь,мало ли брак попадётся.
но дети в восторге от всего этого [взломанный сайт]

0

9

А вы уже озаботилась покупкой фейерверков? Где вообще сейчас нормальный салют на Новый год можно купить в Москве. Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин в Москве, чтобы пиротехника сертифицированная была. Бюджет до 20000 рублей. Подскажите, кто в теме, а то не хочется за такие деньги лажу взять.

0

10

Ну по деньгам можно хорошие варианты посмотреть. Смотри у салюта, он же фейерверк есть два основных параметра - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир. Это я тебе рассказала, чтобы тебя в магазине умными терминами не грузили. Что касается красоты - самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, обязательно проси видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можешь с “Бах.ру”. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам.

0

11

Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился http://www.bah.ru/Item/Sverkayushchee-chudo-Modul!.html Что скажете?

0

12

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте http://www.bah.ru/ посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание

0

13

Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео.

0

14

Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео.

0

15

А кто нибудь заказывал салют на свадьбу? Подскажите, какую коробку лучше брать, чтобы эффектно смотрелось? На что внимание обратить при заказе пиротехники? А мы сами сможем салют большой запустить? Или нужно людей специальных приглашать?

0

16

Да, если самим морочиться с запуском салюта не охота, то можете пригласить пиротехника, он вам и коробку запустить поможет и профессионалку сможет запустить, если такая имеется конечно. В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотите их и выберите тот, что вам больше понравился. Даже видео посмотреть можете, они на сайтах обычно приводятся.

0

17

Вообще салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Посмотрите на bah.ru.  Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть.

0

18

Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись "Карнавальная ночь" и "Искристые альпы". А вы какие салюты пробовали?

Отредактировано BeCool (2017-07-16 21:48:45)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » Салюты и фейерверки, хлопушки и бенгальские огни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно