Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда делать тест?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В инструкции,прилагаемой к тесту на беременность написано,что его следует делать утром.Вот лично мне не понятно,какая разница?
Я делала и вечером,и после обеда-у меня оба раза показал 2 полоски.

0

2

Я тоже делала в разное время.Всегда правильно показывал.
А если купишь тест вечером,так я ж до утра изведусь вся.

0

3

Я тоже разницы не вижу. Делала и в обед, и вечером - 2 полоски. С утра, наверное, моча более концентрированная, и ХГЧ там  побольше, вот и рекомендуется с утра? Я однажды тест после УЗИ делала. А перед УЗИ водой напилась. Так тест даже одну полоску не показал  [взломанный сайт]

0

4

А на какой день задержки лучше всего его делать?
Я вроде на второй день делала,не обманул. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Я вроде на второй день делала,не обманул.

Я тоже вроде на второй делала.
На тестах кажется некоторых пишут,что точный результат с первого дня задержки.

0

6

elenka написал(а):

А на какой день задержки лучше всего его делать?

в первую берем. я делала в день задержки, сразу показал. [взломанный сайт]
второй раз не стала дожидаться задержки, дорогой тест не показал, второй показал едва заметную, а тест за 6 руб. выдал 2 жирнючие полоски [взломанный сайт]

0

7

Дорогой тест не показатель))) у подруги тоже дешевые тесты показывали, а дорогие ничего!

Вообще тест может показать // и до задержки

0

8

У меня беременность показал самый дешевый тест - ева. Показал на 3 день задержки две яркие полоски. Может бы показал и за несколько дней, незнаю, но я додумалась сделать тест только на 3 день :)

0

9

я всегда делала недорогие тесты и за 1 - 2 дня до задержки была слабая вторая полосочка. на второй день задержки яркие обе. [взломанный сайт]

0

10

Дорогой тест или дешевый и правда разницы никакой. А утром написано делать это действительно из-за повышенной концентрации мочи, поэтому и тест будет более достоверным. У меня 2 беременности были известны сразу, т.е как сделали так и знала что беременна. но тест конечно для сущей радости и уверенности делала за 1 день до задержки и не подводил [взломанный сайт]

0

11

Я на второй день делала)
Две яркие полоски, а тест фрау)

0

12

А за 6 дней до задержки?покажет?

0

13

а у меня при первой Б вообще никакие тесты не показывали до 5 недельного срока.Теперь не верю им
[взломанный сайт]

0

14

Делала 2 раза на второй день задержки и все показало

0

15

Вот что нашла относительно тестов: В большинстве тестов на беременность утверждается, что они «точны на 99 процентов», на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

0

16

Шива написал(а):

Вот что нашла относительно тестов: В большинстве тестов на беременность утверждается, что они «точны на 99 процентов», на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

за два дня до предполагаемых критических дней тест показал две полоски

0

17

Шива написал(а):

Вот что нашла относительно тестов: В большинстве тестов на беременность утверждается, что они «точны на 99 процентов», на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.

тут дело не совсем в тестах, хотя они тоже разные по чувствительности. Все тесты определяют количество гормона в моче, но гормональный фон у всех женщин разный, поэтому у кого-то четкие полоски уже ДО месячных, а у кого-то и в 6 недель ничео не определяет.
На мне опыт показал что самый дешевый тест оказался наиболее чувствительным, у меня слабый гормональный фон.

0

18

Судя по моему опыту, я сделала вывод.
1. Я в основном делала с утра, чтобы в новый день и новыми мыслями.
2. Чем чувствительней тест - тем лучше.
3. Не берите самые дешевые (они даже у мужчины могут беременность показать)
4. Следуйте четко инструкции. И будет вам счастье и точный результат!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

19

maslen04ka написал(а):

3. Не берите самые дешевые (они даже у мужчины могут беременность показать)

выше написала, мне ЧЕТКО показал две полоски Евмтест - самый дешевый )

0

20

maslen04ka написал(а):

Не берите самые дешевые (они даже у мужчины могут беременность показать)

Всегда брала Эвитест или Фраутест, показывало правильно.
А то что у мужчин показывает, не есть хорошо. Где-то на мед.форуме читала что это реакция теста на какой-то гормон, который вырабатывается при раке простаты

0

21

мне кажется ,что тест нужно делать непосредственно после первого дня задержки,что бы не тратить лишние деньги .. [взломанный сайт]

Отредактировано Vesnulya (2015-09-14 16:35:41)

0

22

я тоже делала с утра, муж взял Клиарблю - показал сразу - только результат на следующий день пропал , надо еще раз купить подешевле ( но чтобы не исчезал)пописять)))

0

23

Vesnulya написал(а):

мне кажется ,что тест нужно делать непосредственно после первого дня задержки,что бы не тратить лишние деньги ..

Отредактировано Vesnulya (Вчера 17:35:41)

за два дня до задержки показал

Чучундрик написал(а):

я тоже делала с утра, муж взял Клиарблю - показал сразу - только результат на следующий день пропал , надо еще раз купить подешевле ( но чтобы не исчезал)пописять)))

у меня их пять !!!!! штук лежат - все проверяли)))))))

0

24

А я делаю за пару дней до предполагаемых М, никак не могу дотерпеть, но пока безрезультатно. Покупаю сверхчувствительные 2 разных фирм.

0

25

вообще без разницы, как мне кажется.

0

26

Насколько я знаю, тесты надо делать после задержки уже.

0

27

Конечно, лучшее время для использования теста это ранее утро, где-то в районе пяти утра. Всегда показывал правду.

0

28

Тест нужно делать только после задержки иначе не факт...и делать правильно!

0

29

С первого дня задержки можно делать. И не обязательно только утром.

0

30

Лучше сходите в аптеку купите тест и все станет ясно иногда задержка не подтверждает беременность, а есть причиной беспокойства. Вот моя подруга жаловалась на боле в животе , а к врачу не шла думала это перед месячными. Оказалось что все гораздо серьезнее аднексит у нее adneksit-i-besplodie.ru. Поэтому лучше сделайте тест .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно