Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем спят Ваши дети?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В какой одежде дома спят ваши детки?В пижамах или нет!
Мой ребенок старший дома спит в майке,а вот в саду одевает пижаму?А в чем спят ваши дети?

0

2

Мы с 5 месяцев спим в пижамках - ночью......а днём в чём придётся....а в майке нам холодно...он совсем не спит под одеялом...укроешь, а он тут же скидывает

0

3

Lenanovikowa написал(а):

он совсем не спит под одеялом...укроешь, а он тут же скидывает

Мой тоже одеяло не любит, сразу начинает пинать, может даже проснуться, если спящего укроешь. Спать кладу в футболке и трусиках, или колготках (если прохладно).

0

4

Старшая у меня сейчас спит в пижамке. А малой в футболочке и колготках (еще пижамку для него не покупали [взломанный сайт] )

0

5

У меня Виталька спит в боди и в ползунках.

0

6

У меня сынулька спит в майке и ползунках

0

7

Так как Лизка всю ночь спит раскрытая, а мамка так спит, что не просыпается  [взломанный сайт] , то мы спим в колготкаж и майке (зимой), а весной в пижаме

0

8

пока спим в ползунках и кофточке.пижама нам большая еще

0

9

Раньше оба спали в пижамах.Теперь Ромка в них спать не может,ему жарко в любое время года.Спит в трусах и футболке или в одних трусах.Мужик!!
Юрик пижамы любит,очень.Дома ещё как придётся,а вот у бабушки только в пижаме!

0

10

а у нас так жарко что мы спим только в трусах и майках, самый меньший в бодике-маечке

0

11

Моя малышка спит  в слипе. На мой взгляд очень удобно: ничто не задирается. И можно не накрывать. Моя  дочь всегда раскрывается)))

0

12

У нас спальник Хадсон беби, очень классная вещь :) когда были маленькие, обошлись им вместо пеленания

0

13

Лет до трех пижама, а потом как-то оба отказались, майки, трусы ... а чаще просто трусы

0

14

У меня дочка в пижамках спит. Есть одна ночнушка, но ее редко надеваем, она запутывается на доче, т.к. спит не спокойно...

0

15

Сыну 7,5 месяцев, спит в комбезике, который с ручками-ножками, удобно ночью подгузник менять, расстегну кнопочки между ножек и меняю, деть спит. И удобно, что даже если малыш сбросит ночью одеяло, он весь закрыт, не замерзнет  [взломанный сайт]

0

16

моя все лето в трусиках одних спала, к зиме кое-как уговорила ее майку не снимать))) хочу говорит, как папа))))
но она и спит укрытая с ног до головы, любит свое одеяло, слава богу!

0

17

Я тоже мелкого одеваю на ночь или пижамка или штаники и кофточка тонкие, тоже раскутывается постоянно, дак мне чтоб не скакать всю ночь. а летом в бодике спал и носочках хлопковыъ

0

18

Еленушка
моя до годика примерно тоже спала в таких комбезиках 8-) 
ВикусинаМАМА
о, летом та же песня - в трусиках и все! никак не могу заставить еще что-то одеть - хоть маечку...

0

19

В пижаме, а если жарко т в маечке.

0

20

у нас до недавнего времени в пижаме, а сейчас в майке и трусиках.

0

21

В одном бодике с коротким рукавчиком)

0

22

Раньше в слипах спали, месяца два уже как в трусиках и маечке: в слипе ей жарко, потеет и просыпается постоянно. Одеялом в жизни не укроешь, только легким хлопковым пледом и то под утро

0

23

у меня дочь горячая, поэтому спит в одних трусиках, а сын мерзлявый как я укрывается одеялом сам и спит в пижамке.

0

24

Раньше спали в слипе. Сейчас в пижамке, а если жарко бодик(или маечка)с тонкими носочками

0

25

А мы спим только в тоненьких маечках - мои бусинки не любят, когда жарко, предпочитают прохладу.

0

26

Моей дочурке 2 годика, спит втрусишках и маечке, все хорошо. в садик не ходим

0

27

Пижамку тепленькую купила, потому что у нас прохладно, да и ребенок любит раскрываться по ночам, поэтому теплое одеяло не вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно