Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение имени Алексей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значение имени Алексей. Толкование: Имя древнегреческого происхождения, означает - «защитник». Доброжелательный, немногословный, с раннего детства чувствует себя защитником матери, а позднее - всех окружающих его женщин. Алексей - человек дела. Старателен, любит кропотливый труд, в любом деле стремится к законченности и совершенству. Благодаря ярко выраженным творческим способностям и тонкой интуиции легко добивается успехов в профессиональной деятельности, спорте и бизнесе, а также хорошего положения в обществе. Почти всегда спокоен и уравновешен. При решении второстепенных проблем готов идти на уступки, но в вопросах, затрагивающих его принципы, проявляет твердость, и переубедить его очень трудно. Алексей обидчив и легко раним. Не слишком искушен в флирте и очень осторожен в отношениях с женщинами, но тем не менее легко одерживает победы. Предпочитает женщин несколько старше себя, опытных, но ласковых и деликатных. В семье заботлив, в женщине ценит аккуратность и опрятность и всегда дает понять, что неряшливый вид жены ему неприятен. В конфликтах
жены с окружающими всегда принимает её сторону. Не ревнив, способен простить измену. До самой старости сохраняет нежную привязанность к родителям. С любовью относится к своим детям, иногда даже окружает их излишней опекой.

0

2

У меня первый муж был с этим именем ,но с некоторым толкованием я не согласна.:

elenka написал(а):

Предпочитает женщин несколько старше себя,

в моем случае наоборот

elenka написал(а):

Не ревнив,

Ужасно ревнив был!!

elenka написал(а):

С любовью относится к своим детям, иногда даже окружает их излишней опекой.

этого я не очень вижу...

0

3

у меня муж алексей и он совершенно не подходит под даное описание за исключением отношения к родителям! это действительно так! [взломанный сайт] а в целом он очень эмоционален, ревнив и измену не простит никогда [взломанный сайт] и жудкая "хрюшка" [взломанный сайт]

0

4

У меня тоже муж Алексей не сходится только

elenka написал(а):

Почти всегда спокоен и уравновешен

точно не про моего мужа))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно