Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Во сколько ложатся спать ваши детки?


Во сколько ложатся спать ваши детки?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Во сколько ложатся спать ваши дети?

0

2

Днём-в 14.00.Вечером-с 21.00 начинаем,в 22.00 укладываемся.

0

3

к 21.00 все по кроватям

0

4

Около 21.00, но иногда затягивается укладывание...

0

5

Где-то в промежутке 21:30 - 22:30, в зависимости как днем спал.

0

6

В 21.00-21.30. Иногда чуть раньше. Т.к. время перевели, а детки потихоньку адаптируются)))

0

7

мама Лена написал(а):

Днём-в 14.00.Вечером-с 21.00 начинаем,в 22.00 укладываемся.

и мы так же спим [взломанный сайт]

0

8

а МЫ ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДЕНЬ С НОЧЬЮ ПЕРЕПУТАЛИ.ПОСЛЕ 10 ВЕЧЕРА БЕШЕНСТВО НАЧИНАЕТСЯ.дНЕМ РЕБЕНОК У МЕНЯ ТАК НЕ ВЕСЕЛИТСЯ,КАК В ЭТО ВРЕМЯ.мОЖЕМ И В ЧАС,И В 2 НОЧИ УСНУТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕ ЗНАЮ.и РАНО ПОДНИМАТЬ ПРОБОВАЛА,НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. [взломанный сайт]

0

9

ложимся между 22 и 23

0

10

Около 22-00, раньше ни в какую не засыпает.

0

11

Днем с 13-30 до 15-30 (уже с месяц сама, одна засыпает [взломанный сайт] , мяня просит уйти). Вечером в 21 ложимся, в 21-30 засыпает. Плюс-минус 30 минут и днем и вечером. Встает в 8 - 8-30 утра.

0

12

ksu-xa-81 написал(а):

а МЫ ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДЕНЬ С НОЧЬЮ ПЕРЕПУТАЛИ.ПОСЛЕ 10 ВЕЧЕРА БЕШЕНСТВО НАЧИНАЕТСЯ.дНЕМ РЕБЕНОК У МЕНЯ ТАК НЕ ВЕСЕЛИТСЯ,КАК В ЭТО ВРЕМЯ.мОЖЕМ И В ЧАС,И В 2 НОЧИ УСНУТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕ ЗНАЮ.и РАНО ПОДНИМАТЬ ПРОБОВАЛА,НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ.

У нас почти та же история, днем легче засыпает, а ночью... Не знаю, что с ней делать

0

13

alena138 написал(а):

уже с месяц сама, одна засыпает  , мяня просит уйти).

Когда я этого дождусь?! [взломанный сайт] Лен,мы с вами ровесники,но нам,я думаю,до самостоятельного сна ой как далеко.
На дневной сон я его укачиваю.Правда сегодня впервые не укачивала,засыпал с 13.00 до 14.30 ровно,полтора часа!!!
Перед ночным сном такая же история,укладываемся спать час-полтора.Ложимся в 21.30 примерно и к 23 ч только засыпает.Это наверное ненормально,что ребенок так долго уснуть не может.Я уже не знаю,что делать!

0

14

Вот мы тоже, до этого радостного события, днем по часу, бывало, укладывались. Без укачивания, правда, просто рядом с ней лежать приходилось, за ушком гладить. А потом, вдруг, решила, что сама будет засыпать. Я думаю, что зубки перестали беспокоить и двигается она очень много, все время носится, видимо, просто очень устает. Раньше, перед вечерним укладыванием, ванну с ромашкой делали или с хвойным концентратом.
Племянник плохо засыпал, посоветовали давать детский чайный напиток "Вечерняя сказка" и отменить просмотр телевизора перед сном - помогло. Им невролог сказала, что телевизор очень возбуждающе действует, быстрой сменой ярких картинок, на некоторых ребятишек. Мы тоже этот чаек, бывает, пьем, когда перевозбудится после гостей (например). На вкус довольно приятный, можно с 6 мес, в состав входят плоды аниса, фенхеля, мята и цветки лаванды. Меня вот только мята настораживает, слышала, что ее до 3-х лет давать не рекомендуют, поэтому пьем изредка. Еще нас Джонсоновский крем перед сном раньше выручал (месяцев в 5), глазки закрываться начинали.

0

15

ночью часов в 12 а то и в первом и дневной сон часа в 16,17,18:00 все зависит от того когда проснется если в 12 то ложимся в 18 а если в 10 то пораньше.Все никак режим не поменяем

0

16

Я Вику в 21.00 начинаю укладывать, к 22.00 уже спит. А днем мы дома уже давно не спим, тихий час только в саду у нас.

0

17

Вечером в 22 00, днем с 13 до 15 00. Хотя многие знакомые говорят что поздно для годовалой девочки.

0

18

мы в пол 10, потолок 10. но не раньше 9. меня это очень устраивает

0

19

Блин, а мои ложаться спать в 23-23.30. И только к 12 ночи засыпают. Но т.к. в общем-то спокойно с утра встают в сад-школу, то для них, наверное, нормально.

0

20

А у нас начинаем укладывания в 21-21:30, засыпаем когда как, то в 22, то в 23.

0

21

Укладываться начинаем где-то в половину девятого. Но к десяти в любом случае мы уже спим.

0

22

Бэлла Йович написал(а):

Укладываться начинаем где-то в половину девятого. Но к десяти в любом случае мы уже спим.

мы практически так же

0

23

Ничего себе вы укладываетесь долго!
А я думала что это я свою долго укладываю )
В 22 ложимся в постель, в 22:30 уже спит. Я ухожу из комнаты в 22:15 обычно.

0

24

К 22 стараюсь уложить :)

0

25

Примерно в 21.00-22.00.

0

26

На ночь-где-то в 22.00-22.30 засыпает.

0

27

Вообще я нахожусь допоздна на работе. Но, несмотря на это я точно знаю, во сколько мой ложиться спать. Система WOCHI полностью контролирует моего малыша. Я всем ее рекомендую. Для тех, кто вечером на работе самое то.

0

28

Укладываться начинаем в 21:30-22. А вот засыпаем - как повезет. Если выбрать слишком интересную книжку или перевозбудились от гостей или других интересных мероприятий, могут иногда и в 12 не уснуть...

0

29

Я своего карапуза совсем не могу рано уложить спать - из-за этого и сама не высыпаюсь и его утром добудиться не могу.

0

30

22 часа обычно ложимся, раньше не засыпается.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Во сколько ложатся спать ваши детки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно