Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотеки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете,актуальны ли сейчас библиотеки?Когда вы сами в последний раз были в библиотеке?

0

2

Наверно в июне,пока была беременная и Тима совсем крохой,то часто с дочкой туда ходила.А сейчас хватает время только на пару журнальчиков.Я считаю,что библиотеки нужны и важны!

0

3

Я полтора года работала в библиотеке. Хочу сказать, что читателей было достаточно много, особенно по выходным - очередь выстраивалась. Честно. Единственное, что в основном, это пенсионеры и студенты. Да-да-да, студенты все равно в библиотеку приходят несмотря на интернет.

0

4

elenka написал(а):

актуальны ли сейчас библиотеки

Конечно актуальны! Пока училась часто в библиотеках была, и в нашей институтской и в других. И везде огромные очереди, в любое время дня!
Сама недавно была в библиотеке, в октябре, по своим учебным делам...

Arina Radyga написал(а):

несмотря на интернет.

в инете иногда и не найти того, что найдешь в библиотеке

0

5

Я все годы,пока училась в институте,из библиотеки не вылазила.Последний раз была в 2006г,на последнем месяце беременности,мужу курсовую писала.
И сейчас ,думаю,они тоже нужны.У нас в городе вот строят новую,научную,кажется.Огромное здание и красивое.

0

6

таня13 написал(а):

Я считаю,что библиотеки нужны и важны!

Действительно это так.  Сама, когда училась книги брала из библиотеки, а вот в читальном зале сидеть не могла, неуютно мне там было.

0

7

Библиотеки конечно нужны.Были осенью.Очень удивило,что работница в книгах-как коза в апельсинах, ничего не понимает.Просили найти про умную собачку Соню,но увы она не знает про эту книгу и найти по каталогу не может и посоветовать ничего другого не может.Минус для нас,что далеко от дома и книги совсем старые.

0

8

у меня дома библиотека! Книги собираю на свалках, помойках. Потому что многие люди от них избавляются. А у мня сердце кровью обливается. Так в моей библиотеке чего только нет )). Все у меня расставлено по тематикам. на каждой полочке - свое. Вот ною чтобы муж мне стеллаж под потолок сделал, простенький. Чтобы свое сокровище туда выставить. Я люблю их перебирать, листать. Запах книг очень люблю. И в библиотеках получала такие впечатления!!!!!!! С порога запах этот библиотечный. Часами могла сидеть в читальном зале.
Я читаю с 5 лет. И в первом классе меня записали в библиотеку. Я брала к тому времени уже толстые книги и серьезные произведения типа "Белого клыка". Сначала тетенька в библиотеке просила пересказать о чем книга. Не верила что я их действительно читаю )). А через некоторое время отвела в другой отдел. Для детей постарше, потому что видела, что детское мне не интересно уже ))

+1

9

tata-mtv
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно