Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Если ребенок не спит в садике


Если ребенок не спит в садике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка некоторым родителям знакома подобная проблема.Я помню себя в детском саду,мне совершенно не хотелось спать.
Как ведут себя воспитатели в подобных случаях?
Спят ли ваши детки в детском саду?

0

2

Мой не спит, просто лежит. Воспитатели замечаний не делают.

0

3

А нам в детском саду,когда мы не спали,глаза полотенцем завязывали.До сих пор помню. [взломанный сайт]

0

4

elenka написал(а):

А нам в детском саду,когда мы не спали,глаза полотенцем завязывали.До сих пор помню.

Ужас [взломанный сайт]
Я в детский сад не ходила,только в первом классе нас водили туда на сон,положено первоклашкам.И что запомнила,так это то,что заставляли всех спать на правом боку.А чтобы не поворачивались,кактус на подушку клали.

0

5

мама Лена написал(а):

.А чтобы не поворачивались,кактус на подушку клали.

Ленок,вот это по сравнению с моим полотенцем действительно,жесть! [взломанный сайт]
Как представлю,что с нашими детками тоже такое могут вытворить,аж страшно становится.

0

6

elenka написал(а):

Как представлю,что с нашими детками тоже такое могут вытворить,аж страшно становится.

Да.Но пока никаких ужастиков я не слышала от Ромки,Слава Богу!

0

7

Ой, какой ужас! Нет, от своего ужастиков никаких не слышала. [взломанный сайт]

0

8

Интересно,а если что-то подобное будет и с нашими детьми,они нам скажут?
Я своим родителям не говорила,что нам глаза завязывали.

0

9

Я надеюсь, что скажут. Своего надо более подробно расспросить про тихий час. [взломанный сайт]

0

10

Мой, к сожалению, не спит дома с мая примерно - перестал спать, и все тут.  Ни укачивания- на ручках, на садовых качелях, ни укатывания на коляске, ни чтения книг часами, ни активные прогулки  часами не помогают, а в 8 вечера сам вырубается (встает в 8 утра), так что даже и продержать подольше не получается, чтобы на следующий день смог заснуть днем. Так и пришли в садик. Воспитатели ворчат - он не дает даже раздеваться в тихий час; его сажают на диванчик и он сидит все это время. Чтобы дети побыстрее засыпали, воспитатели читают сказки, так что ему не скучно.

0

11

Мой дома тоже не спит,а вот в саду привык уже,спит со всеми вместе

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Если ребенок не спит в садике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно