Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Презервативы и беременность


Презервативы и беременность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете,на все ли 100%презервативы защищают от нежелательной беременности?

0

2

100% гарантию от беременности дает только отсутствие мужчины)))))))  А презерватив, на мой взгляд,  самый безопасный из всех методов предохранения не только от нежелательной беременности, но и от ЗППП. Наверное, бывают случаи наступления беременности при использовании презерватива, но среди моих знакомых такого нет. Был случай у подруги, когда презерватив порвался, о чем они узнали, когда было поздно, но к беременности,  на их радость, это не привело.

0

3

Polik написал(а):

100% гарантию от беременности дает только отсутствие мужчины)))))))  А презерватив, на мой взгляд,  самый безопасный из всех методов предохранения не только от нежелательной беременности, но и от ЗППП.

Полностью согласна. Где-то на 99% презервативы защищают. Наверно, бывают случаи, когда они рвутся, но у меня такого не было.

0

4

Polik написал(а):

Был случай у подруги, когда презерватив порвался, о чем они узнали, когда было поздно, но к беременности,  на их радость, это не привело.

а у моей подружки привело...уже месяц как стала счастливой мамой... [взломанный сайт]

0

5

нас не подводили ни разу. [взломанный сайт]

0

6

Iriska5b написал(а):

уже месяц как стала счастливой мамой.

раз ребенок в радость-это значит очень хорошо!
Считаю ,что защищают от беременности на 100процентов,а то что рвутся это уже от качества зависит))

0

7

таня13 написал(а):

раз ребенок в радость-это значит очень хорошо!

у них это уже второй.....она просто ни как не могла решиться на второго.... [взломанный сайт]

0

8

Iriska5b написал(а):

она просто ни как не могла решиться на второго...

а тут просто случайная неожиданность [взломанный сайт]

0

9

Презервативы конечно очень надежны, но они таак надоедают и иногда хочется от них отказаться  [взломанный сайт] и здесь уже горантии нет никакой...

0

10

Лёлик написал(а):

Презервативы конечно очень надежны, но они таак надоедают и иногда хочется от них отказаться   и здесь уже горантии нет никакой...

согласна полностью. [взломанный сайт]
с радостью вспоминаю время планирования, когда мы перестали пользоваться презервативами.они реально надоедают, но ни разу ещё не подводили [взломанный сайт]

0

11

Polik написал(а):

100% гарантию от беременности дает только отсутствие мужчины)))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] полностью поддерживаю)
ну или отсутствие секса)
а вот моей любезной тетушки не собиравшейся больше иметь деток (одна дочка у неё) к 30 с боооольшим хвостиком презерватив подарил маленького сынишку [взломанный сайт]
она очень переживала, несколько раз собиралась аборт делать, мальчика не хотела, но все таки родила малыша и счастлива естественно)
поэтому наверное никакая контрацепция на 100 и даже на 99% не защитит, если где-то наверху решили подприть вам маленькое счастье) [взломанный сайт]

0

12

"Polik"]100% гарантию от беременности дает только отсутствие мужчины)))))))  А презерватив, на мой взгляд,  самый безопасный из всех методов предохранения не только от нежелательной беременности, но и от ЗППП. Наверное, бывают случаи наступления беременности при использовании презерватива, но среди моих знакомых такого нет. Был случай у подруги, когда презерватив порвался, о чем они узнали, когда было поздно, но к беременности,  на их радость, это не привело.

Я тоже с мужем презервативами пользовались и пользуемся и сейчас.Хотя сейчас без них и вовсе ,хотим второго ребёночка .

0

13

а мой муж ненавидит ими пользоваться

0

14

Как говорил мой врач, что ни один способ контрацепции не дает 100% http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Но, нас ни разу они не подвели

0

15

Пока не подводили.Но гарантия 100% ничто не дает

0

16

Конfffетка написал(а):

Как говорил мой врач, что ни один способ контрацепции не дает 100%   Но, нас ни разу они не подвели

100%! Знаю девочку, которая забеременела с презервативом, причем мч уверяет, что он был целый) Ей было всего 15, но родители разрешили им жить вместе, сейчас ей 19, а ему 20 и у них 2 прекрасные дочи! Папа, несмотря на возраст, души в малых не чает http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1012.gif

0

17

Жаль, но ни один метод контрацепции не дает 100%
Ну разве что если трубы перерезать.

0

18

Я считаю, что это практически невозможно, 99% что нет. Ну как через резинку могут пройти спермотозоиды? Может он порвался или слез?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Презервативы и беременность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно