Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем ванночку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы выбирали ванночку для ребенка?Чем руководствовались?
Сейчас продают обычные,и с анатомическими выпуклостями.Какая у вас?
Обязательно ли нужна горка для купания малыша?

0

2

Мы ванночку не покупали,друзья отдали,самую обычную,в таких нас мамы купали.А так сейчас выбор большой,глаза разбегаются.
И горка мне очень помогла.Была бы посмелее,купала бы сразу в большой ванной. [взломанный сайт]

0

3

мама Лена написал(а):

Была бы посмелее,купала бы сразу в большой ванной

А у нас так и получилось)
Ванночку то купили простую без ничего), поддержывала рукой и купала, но это было всего пару раз, надоело... Поставить стул на стул ванну и убирать потом! Надоело! Перешли в большую ванну, там и простору для плавания больше))))))

0

4

У нас простая детская ванночка,но мы купили горку,пригодилась месяцев до 2,потом он стал в ванночке и до сих пор в ней,а горка на даче пригодилась,укрывали горку пеленкой,на нее ТИму и купали на солнышке))

0

5

mandarinka написал(а):

но это было всего пару раз, надоело... Поставить стул на стул ванну и убирать потом! Надоело!

А я ставила детскую ванночку в большую.
А вот меня и брата так и купали,ванночку ставили на стулья,очень хорошо помню.

0

6

мама Лена написал(а):

А я ставила детскую ванночку в большую.

))))А я в саму ванну табуретку ставила и на нее ванну)))))) А так очень низко....

0

7

mandarinka написал(а):

А так очень низко...

Тренировка для спины [взломанный сайт]

0

8

Мы покупали самую простую ванночку и горку. В ванночке мы купались примерно месяц,а потом переехали в большую ванну. Ставлю туда горку Виталька лежит на ней и в водичке плескается)))

0

9

Мы вообще без горки обошлись.
Ванночку тоже не покупали,отдали родственники,простую.

0

10

Мы как раз вчера купили.
Простую, среднего размера.
есть совсем уж маленькие, а есть такие, что мне показалось большеваты и смысла наливать такую ёмкость нет - уж лучше в большую ванну тогда перевести)

0

11

У нас вонночка с горкой,ето очень удобно,малютка сама купаетса [взломанный сайт] ,только сиди и наблюдай,и водичка в ушки не попадает [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно