Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва. ЦПСиР на Севастопольском

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЦПСиР считается по рейтингу одним из лучших в Москве. Я рожала там Давида в 2009.
В целом не плохо.
но не понравилось: не было свободного поведения в родах (приковали аппаратом КТГ к кушетке), стимулировали обманным путем (сказали физраствор на всякий случай, а вкололи окситоцин), система размещения деток отдельно от мамы.
В этом плане мне роддом № 3 понравился больше.
Но не плохой персонал в после родовом. Очень оперативно оформили все документы для перевода на сс Давидом в клинику (у Давида была патология обнаружена перинатально).

Отредактировано ГалинаТ (2011-02-20 23:39:19)

0

2

Печально, что роддом закрывается 21 декабря. Рядом буквально в 10 метрах на Севастопольском проспекте 24 корпус 1 есть перинатальный центр, его мне посоветовала соседка. Оказалось, я ехала по адресу 24 «А», а она 24 корпус 1, было смешно, когда оказалось, что это два разных центра. Она сходила удачно, а меня расстроили, что центр закроется 21 декабря. Теперь будем ездить не только вместе, но и в один тот же центр, надеюсь и к одному и тому же врачу. Посоветовала мне врача высшей категории Ильину Галину Николаевну, надеюсь она у нас тоже будет вести беременность. Так что не расстраивайтесь, если центр будет закрыт и не тратьте время идите в соседнее здание.

0

3

Anita написал(а):

Так что не расстраивайтесь, если центр будет закрыт и не тратьте время идите в соседнее здание.

вопрос цены! Перенатальный центр существенно дороже ЦПСиР, и насколько мне известно (если ничего не поменялось) бесплатных родов там нет вообще. По существу Перенатальный центр как раз и создавался как "элитное, коммерческое" ответвление от "бюджетного" ЦПСиР.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно