Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика Звёзд.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера начали показывать Фабрика звёзд.Возвращение.8ой сезон.
Как вы относитесь к этому проекту?Смотрели раньше прошлые сезоны?
Нравится вам творчество выпускников Фабрик?

0

2

Я вчера посмотрела.Поностольгировала,как мы с девчонками в институте обсуждали первых участников,переживали за них.
Следующие уже сезоны смотрела мельком.Много было написано неплохих песен для фабрикантов,жаль,что после их они мало пели.
Для многих это был второй шанс показать себя,и очень удачно.А кто-то совсем пропал сразу после окончания Фабрики.

В этот раз будут выбирать самого лучшего из прошлых выпускников.
Для меня самая лучшая Наталья Подольская.Сильный,красивый голос.У неё есть вкус.
Ещё мне нравится Марк Тишман,Вика Дайнеко,её песни близки моей душе,Ирина Дубцова и Настя Кочеткова,милая девочка с пухлыми губками и щёчками)))

0

3

Я с интересом смотрела только первую фабрику.Остальное уже так себе.
Причем заметила,что о победителях некоторых фабрик ничего не слышно,они не тали популярными.
Я считаю,что действительно сильный голос у Анастасии Приходько.По-моему из последней фабрики,не помню.
А вот Юлию Савичеву считаю нисколько не талантливой.Хоть и стала она впоследствии известной,голосок так себе.

0

4

Моя мама лично знакома с девочкой которая участвовала в фабрике  у Меладзе, так вот эта фабрика просто очередной пиар ход, этим мелким артистишкам просто нужны гастроли и программы, вот и все, думаю ничего интересного вообще не будет(((((((((((((((,

0

5

elenka написал(а):

Я считаю,что действительно сильный голос у Анастасии Приходько

Да,голос у неё сильный и красивый.Но её нет на этой Фабрике как и Савичевой.
Лен,я с тобой не соглашусь,голос у неё нет.Но мне не нравилось в каком стиле она раньше пела,это не моё.А сейчас она стала обычной попсовой певицей,красивая кукла.причёска другая,одежда,но это уже не та Савичева,кот вышла с Фабрики.Она меня разочаровала((((((

VenDi написал(а):

эта фабрика просто очередной пиар ход

Это всё понятно,без пиара ща никуда.
Наверно,про всех артистов можно сказать:Хочешь жить,умей пиариться!

0

6

мама Лена написал(а):

Лен,я с тобой не соглашусь,голос у неё нет

Лен,на Евровидении,где пришлось петь в живую,ее вообще не было слышно.
А то,что мы слышим по телеку и в записи,компьютерная заслуга. [взломанный сайт]

0

7

Смотрела я раньше фабрику и решила посмотреть в этот раз.
Если честно, то мне затея с участием уже звезд - не нравится!
Хотя с другой стороны, пусть эти поют, а не снова наберут людей и никто из них не "пробьется" на эстраду!
Посмотрим, что будет в субботу!

Мне нравится Качеткова, Тишман, Инь-Янь

0

8

Сегодня мельком посмотрела новую версию фабрики.
Зара просто изуродовала песню Валерии.
В принципе,у Зары неплохой голос,но эту песню она спела отвратительно!

0

9

мама Лена написал(а):

Как вы относитесь к этому проекту?Смотрели раньше прошлые сезоны?

смотрела первую фабрику, мы тогда с мужем свадьбу планировали, по пятницам смотрели их)))
сейчас никак не отношусь к ним, не в моём вкусе))) но, смотрю, так как смотреть особо нечего, а тут хоть что-то новое)
самые сильные это Зара, Подольская, Тишман и как ни странно Челси))) Хотя сегодня Заре песенку не ту дали(
Кочеткова никакущая, Фабрика и Корни, прям неприятно слушать [взломанный сайт]

0

10

Смотрела только одну, где были Пьер Нарцис, Савичева, Терлеева, Иракли. Сейчас смотрю только если уж совсем нечем заняться. Лучшими считаю Подольскую и Зару.

0

11

elenka написал(а):

В принципе,у Зары неплохой голос,но эту песню она спела отвратительно!

Я пропустила эту песню,попала только на оценки.

МариНка написал(а):

Кочеткова никакущая

А мне Настя нравится,и сегодня она меня просто порадовала [взломанный сайт] Я теперь только полюбила песню Серова.Его исполнение вообще не переношу,слышала как пел Воробьёв эту же песню,но он тогда в конкурсе перенервничал,спел совсем плохо.А вот Настя молодец [взломанный сайт]

0

12

Мне Дайнеко понравилась :) Зажгла и голос у нее отличный  :jumping:

0

13

_Victoria_ написал(а):

Мне Дайнеко понравилась :) Зажгла и голос у нее отличный

Да,голос у неё хороший [взломанный сайт]

0

14

мама Лена написал(а):

А мне Настя нравится,и сегодня она меня просто порадовала  Я теперь только полюбила песню Серова.Его исполнение вообще не переношу

Я Серова тоже никак не переношу, но вот эту песню полюбила года 3 назад,с того момента как услышала её в исполнении Арбениной и Дятлова, в проекте Песни со звёздами (ну или как он там назывался) я смотрела из-за участия в нём Дианы. Так вот, с тех пор я в эту песню влюблена, и вчерашнее исполнение Кочетковой не просто плохое, отвратительное! но это только моё мнение, никого не собираюсь переубеждать)))))

0

15

не смотрю  :dontknow:

0

16

Я раньше  отчетные концерты смотрела, сейчас иногда кусочки смотрю, из того, что видела Дубцова понравилась, Дайнеко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно