Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Жить здорово"и Малышева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас до обеда идет передача "Жить здорово" с Е.Малышевой.Смотрите?
Как вы считаете,нужная ли передача?

0

2

Видела пару раз мельком.Мне просто Здоровье больше нравится.
А про здоровье мне больше нравится передача по России,где Полицеймако ведёт,у них там весело)))))

0

3

А меня в последнее ремя раздражают передачи про здоровье. А Малышеву не смотрю - не нравится мне она.

0

4

Лёлик написал(а):

А Малышеву не смотрю - не нравится мне она.
Подпись автора

Мне тоже, и передачи ее считаю сплошной рекламой то таблеток, то прививок, то еще чего-нибудь.

0

5

Свет написал(а):

ередачи ее считаю сплошной рекламой то таблеток, то прививок, то еще чего-нибудь.

я того же мнения, передачи про здоровье не смотрю по TV

0

6

как бы спец не смотрю, но в это время чаще кручусь дома и поэтому приходиться глазом косить на нее. но у меня наоборот,я  раньше ее терпеть не могла, а потом как то понравилась. Здоровье конечно интереснеи передача. но в Жить здорово мне нравятся врачи мужчинки и очень много актуального рассказывают, они всегда граммотно дают советы, чтоб люди не лечились дома и следили за здоровьем. я б хотела на приемчик к мануальному тому терапевту [взломанный сайт] на вправление шеиных позвонков [взломанный сайт] про рекламы мне все равно, препараты в я просто так почти ни когда не принимаю, а то что Малышева за вакцинацию детеи это я поддерживаю и не считаю плохо, к тому же она поясняет зачем! совсем недавно была передача про столбняк и я еще раз убедилась что правильно делаю что прививала от этои гадости. просто у нас выбор каналов маленькии на русском и не все передачи идет посмотреть что в России. вот антену спутниковую поставлю, может че другое наиду

0

7

А мне в этой программе нравится Врач педиатр и особенно когда дает советы про детишек... И нравится когда они там о продуктах говорят + и - их.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно