Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги вашего детства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы любили читать в детстве?Была ли любимая книжка?Если да,то какая?

0

2

Я в детстве очень много читала - Волшебник изумрудного города, пеппи длинный чулок, кортик, бронзовая птица и много других детских книг. Иногда хочется перечитать что то из детской литературы, но к сожалению нет времени.

0

3

Вот не помню,чтоб у меня была какая-то любимая книга.Читала в основном по школьной программе.Но хорошо помню как влюбилась в 13 лет в Анжелику,зачитыывалась просто

0

4

помню убивала Незнаику на Луне, потом Кира Булычева со всеи его Алисои и прочим...жутко любила про индеицев, любимая книга была Зверобои...потом обожала Сказки африки и вообще сказки. короче я любила все читать! сметала библиотеик всегда и везед, даже летом  убабули ходили в библиотеку...для меня было каифом смотреть учебники моеи мамы по истории и до сих помню как смотрела про Япониюкартинки, ка кони едят плавники акул и ласточкины гнезда [взломанный сайт] и как спят сэтими прическами)))Анжелкика уже была позже...вдетсвте много раз читала Три Толстяка, Волшебника Из города, обожала про воину еще книги и Подвиг о Человеке, про Олега Кошевого и Зою читала с умилением...сеичяс дома собираем библиотеку с мужем. [взломанный сайт]

0

5

Лёлик написал(а):

Я в детстве очень много читала - Волшебник изумрудного города, пеппи длинный чулок, кортик, бронзовая птица и много других детских книг. Иногда хочется перечитать что то из детской литературы, но к сожалению нет времени.

Да, точно. А еще запомнился "Таинственный остров", "Муфта, Полботинка и Моховая борода" и почему-то "Баллада о Робин Гуде" /в 5 лет я ее наизусть знала, а сейчас и ни строчки ни вспомню/

0

6

Ninnochka написал(а):

помню убивала Незнаику на Луне,

О да!Это мое любимое творение Носова.Причем не только на Луне,а вообще все части про Незнайку.
Еще очень любила Пришвина и Бианки.
Я до сих пор помню,как с мамой в библиотеку ходила в первом классе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно