Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Питание детей » "Черный список"детского питания.


"Черный список"детского питания.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Из соц сетей:

"АГУША" с тараканом!!! прошу распространите инфо-пусть как можно больше родителей узнают! Сейчас НАПОИВ РЕБЕНОЧКА "агушей кисломолочной адаптированной 3,5%" на дне упаковки тетра пак нашла ТАРАКАНА!!! не стану описывать обнимки с унитазом,слезы злости и бессилия.что сама напоила сына ЭТИМ! горячая линия молчит,завтра иду в лабораторию и роспотребсоюз.....

http://s1.uploads.ru/QOP3L.jpg

0

32

Кошмар какой!!!!Куда все смотрят,когда производят детское питание?

Отредактировано Ylia (2013-05-20 19:36:24)

0

33

бывает же такое, мне кажется что вряд ли будут какие- либо действия, все замнут.

0

34

Ylia написал(а):

Кошмар какой!!!!

если честно я сама когда прочитала в таком шоке была, просто жуть. уж ладно, в питание для взрослых хрен что знает попадает, но уж для детей то нужно соблюдать все.
да уж... вот так, не дай бог, попадется!

0

35

я думаю, что доказать вряд ли получится!уу нас в области бабушка нашла мышу в кефире, но ничего не доказали

0

36

у нас нет законов регулирующих производсво именно детского питания. так что найти в нем можно все!
ребенок у меня один. и эксперементировать, т.е. в данном случае - играть в русскую рулетку(повезет- не повезет) с его питанием не хочу. готовлю все сама.

0

37

Ужас-ужас......
девочки, я так и не поняла из всего перечисленного, что в итоге то хорошее? [взломанный сайт]

0

38

Ого даже не думала(((( Спасибо огромное))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Питание детей » "Черный список"детского питания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно