Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погодки-планировали?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросик к нашим мамочкам погодок-вы планировали родить деток друг за другом?Или это получилось неожиданно?

0

2

Не планировала.Всё само собой получилось [взломанный сайт]

0

3

У нас тоже само по себе получилось. Я вообще не хотела третьего рожать. Думала что двух деток достаточно будет. А забеременев решила рожать.

0

4

А я дочу родила и мы с мужем решили долго не ждать а сразу второго, да и возраст у него уже не молодой [взломанный сайт] но больше ни ни.

0

5

Мы не планиловали.но я очень рода что у нас детки погодки.

Отредактировано Светлячок (2011-08-16 13:19:48)

0

6

Планировали. Вернее как, хотели погодок, но после родов цикл восстанавливался, не получалось, как только решила на полгодика отложить планирование, сразу вторая полосочка на тесте "нарисовалась"  [взломанный сайт]

0

7

Я вообще после первих родов,еще в роддоме зареклась,что не скоро я еще сюда попаду [взломанный сайт] !!!Ага!!!Через 10,5месяцев поехалии за доцей [взломанный сайт] Вот так! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Лесюня написал(а):

Я вообще после первих родов,еще в роддоме зареклась,что не скоро я еще сюда попаду  !!!Ага!!!Через 10,5месяцев поехалии за доцей  Вот так!

А как так вообще может быть? Можно забеременнеть через полтора месяца после родов? Вот уже зарекаться точно нельзя ни от чего... А то точно "нарвешься" :)

0

9

Tasya написал(а):

А как так вообще может быть? Можно забеременнеть через полтора месяца после родов? Вот уже зарекаться точно нельзя ни от чего... А то точно "нарвешься"

Конечно же можно!!!!Я живой пример [взломанный сайт] Нарвалась [взломанный сайт] Теперь вообще не представляю как я без своей бусинки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Планировали сразу двоих,а идеале близнецов )) Но с близнецами не вышло,гена такого нету  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

11

я тоже не планировала особо второго,но как только забеременела, то как то радостнее стало, спокойнее

0

12

а мы планировали...уже и не думала,что так быстро получится! [взломанный сайт]

0

13

все само собой как то...мальчик и лапочка дочка, ненарадуюсь))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно