Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерия Гай Германика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня набрела на фильм "Все умрут, а я останусь"
http://vkontakte.ru/id77262679#/video77262679_159651616
посмотрела, осталось странное "послевкусие"...
кто смотрел?
как вам творчество этого режиссёра?

0

2

Поставила фильм на закачку,т.к.просто посмотреть не могу,скорость маленькая.
Марин,посмотрю,потом поделюсь мнением о фильме.
Но судя по вообще тематике фильмов Германики,могу предположить,что фильм не из легких.

0

3

Я смотрела этот фильм и еще мне нравился сериал школа, я люблю людей которые смотрят правде в глаза. И если девушка заставила возмущаться общественность то талант непременно есть. Люблю неординарные личности.

0

4

VenDi написал(а):

Я смотрела этот фильм и еще мне нравился сериал школа

Школу я не смотрела(
вот уже несколько часов прошло после просмотра "Все умрут, а я останусь" теперь я поняла, что мне понравилось.
У меня такое случается, если фильм меня зацепил чем-то, то я не сразу могу сказать понравлися или нет, нужно подождать....

0

5

Посмотри фильм "класс" эстонский, снят по реальным событиям. Я думаю Германика его смотрела)

0

6

Не смотрела ни один ее фильм и не собираюсь! И именно после фильма "Школа".Точнее, смотрела этот фильм маленькими кусочками. Снимался этот фильм в школе, в которой я проучилась 11 лет. Правдивого в нем маловато. Но это мое мнение.

0

7

Посмотрела сегодня этот фильм.Намного лучше сериала "Школа",правдоподобнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно