Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа Малышевой. Как вам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Взято с сайта "Тайны звезд":Жертве телеведущей программы «Жить здорово!» пришлось изобразить... мужской член!

Казалось бы, чем еще можно удивить отечественных телезрителей? Чего мы только не видели в наших «голубых ящиках»! Но ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева (49) отожгла! В утреннем эфире она объяснила всей стране, как нужно делать... обрезание! Роль полового члена при этом исполнила... ничего не подозревающая зрительница!

В члены — поневоле!
— Мне нужна женщина с водолазкой! — обратилась Малышева к залу. — О, идите сюда! — обрадовалась она, увидев будущую жертву. — У вас как раз подходящий свитер!

Далее ведущая не церемонясь натянула несчастной девушке на голову водолазку и стала вещать о том страшном вреде, что наносит члену необрезанная головка! При этом Малышева насыпала за ворот и на голову бедной женщины-"члена" блестки, объясняя, что вот, мол, так инфекции и попадают под кожу детородного органа, вызывая воспаления. Зрители в зале, а особенно еврей-раввин, приглашенный на передачу, смотрели на это «просветительское» шоу в некотором оцепенении. Казалось, они не верили своим глазам! А что испытывала девушка, которую сравнили с членом?! Но на этом телеэкзекуция не закончилась!

Обрезание вживую
— Что происходит при обрезании? — спросила у зрителей Малышева. — А вот что! — и телеведущая ножницами оттяпала большой кусок свитера, а заодно и часть волос на голове! Отрезанный клок ассистент программы деликатно спрятал. Ворот свитера стянули вниз, и на свет показалась растрепанная голова девушки. Вид у нее был такой, будто над ней только что надругались. Да, собственно, так оно и было!

«Сына теперь дразнят!»
— Я не знала, что буду изображать член, — со слезами в голосе говорит Елена Т. Фамилию она умоляет не называть. — Меня об этом не предупредили! Я просто пришла сняться в массовке на телевидении за 300-500 рублей, а тут такое! И хотя всем сказали, что мне вернут такую же водолазку вместо испорченной — этого не произошло! Мне дали купон в какой-то магазин одежды. Я даже не знаю, куда с ним идти... А самое ужасное, что эту передачу выложили в Интернете — и теперь все про это говорят! Сын приходит уже который день со школы в слезах — его в классе дразнят! Скоро идти на родительское собрание — а мне стыдно! Из-за этой программы надо мной все смеются!

Знайте меру!
Наплевательское отношение к людям в программе Елены Малышевой уже стало своеобразной визитной карточкой. На унижениях простых, непубличных людей и их диагнозах построено все это шоу.

Господа телеведущие и телепродюсеры, имейте совесть и знайте меру! Или в погоне за рейтингом вы уже ничего не соображаете? Интересно, как бы чувствовала себя сама Малышева, если бы ей прилюдно сделали «обрезание», а ее сыновьям потом говорили, что их мама — половой член с инфекцией?! Так же бы лучезарно улыбалась?

0

2

Ну это же подставная тётя - я в этом просто уверена!!! М не верю я этой слезливой истории о яко бы ничего не знании! Создатели передачи не дураки - не будут они рисковать, вытворяя такое на самом деле.А пиар и накручивание рейтинга еще никто не отменял...

0

3

наверняка тётя подставная, а саму передачу не смотрю, если случайно натыкаюсь, сразу переключаю. если смотреть и внимать, крыша съедет [взломанный сайт]

0

4

МариНка написал(а):

если смотреть и внимать, крыша съедет

Вот поэтому-то они рейтинг такими вещами себе и накручивают.

0

5

МариНка написал(а):

а саму передачу не смотрю, если случайно натыкаюсь, сразу переключаю

Я терпеть не могу Малышеву  тоже сразу переключаю. А по повду этого сюжета считаю что тетка действительно была подставная, кто же ей мешал просто взять и уйти если ей это показалось оскорбительным.

0

6

Ну не знаю даже.Выражение лица у подопытной тетки было прямо сказать,обиженное.

0

7

elenka, доверчивая ты наша)))) [взломанный сайт]  в этом видео после начала и тем  более после завершения всех манипуляций в зале должен быть(и наверняка был) дикий ржач, который верезали, вот у тёти и не очень довольное выражение лица [взломанный сайт] , кому понравится когда над тобой угарает вся студия?!)))  [взломанный сайт]

0

8

Женщина - участница массовки, она там сидела за деньги, но все-таки она скорее всего не ожидала, что этот ролик будет "гулять" по интернету, передача будет высмеиваться на радио, в "Прожекторперисхилтон" постебались над этим.

0

9

МариНка написал(а):

elenka, доверчивая ты наша))))

:blush: Ага,Марин,иногда сама себе поражаюсь. [взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]  Но, тетка действительно не за бесплатно член изображала  [взломанный сайт]  Просто не смогла она предвидеть такую "популярность"... Малышеву не смотрю, не нравится, поэтому это вижу впервые и желания смотреть в дальнейшем не появилось ))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно