Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прямой эфир" с М.Зеленским

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрите?
Я в это время всегда на кухне,так что смотрю уже вторую неделю.Очень похоже на передачу Малахова,но Зеленский мне более симпотичен.
Обсуждают самые разные темы.
На этой неделе были Фёдорова и Басков,отвечали на вопрос,был ли их роман правдой или пиаром.Все их друзья-артисты утверждали,что да,а журналисты уверены в обратном.

0

2

Видела пару раз. Ну прям слизали все с Малахова, только чуть спокойнее обсуждение идет, без такого крика, ора как на 1 канале.

0

3

Вчера на мой взгляд обсуждали жуткую тему-Изгнание бесов.
Мама,моя ребёнка 4х лет увидела в его лице что-то страшное.Решила изгнать беса,кот в него вселился,нанесла сыну N-е кол-во ножевых ударов.Остальных 2х детей у неё забрали.Она пролечилась,вышла замуж,родила.И теперь хочет вернуть своих детей через 5 лет.
В другой семье тоже произошло несчастье.Приехали к шаманке полечить бабушку,а шаманка оставила в комнате ребёнка,приказала всем выйти.Все родственники слышали,как кричит мальчик,но не могли даже пошевелиться как они говорят.Мальчика шаманка задушила.Её признали невменяемой,и никакого наказания она не понесла.

0

4

мама Лена написал(а):

Вчера на мой взгляд обсуждали жуткую тему-Изгнание бесов.

Да, видела вчера. Психически больные люди, жаль только что страдают маленькие детишки. Вообще последнее время что-то часто стали показывать (не в этой передаче, а вообще) истории, когда родители избивают до смерти своих малышей. Недавно вообще видела жесть [взломанный сайт] , мамаша застала сына за банкой меда (малыш успел съесть только ложку), так она его заставила доесть 3-литровую банку, потом поставила в угол, там малыш обкакался после такой пищи, после чего она его посадила мыться в ледяную воду и запретила вылезать из ванной. Малыш умер в скорой помощи не доехав до больницы.
Таких женщин самих убивать надо.

0

5

а это по какому каналу показывают??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

МариНка написал(а):

а это по какому каналу показывают???

Зеленский по России,18.55

0

7

На днях была тема про бабушку,кот. родила с помощью ЭКО в 66 лет!!!!
Я просто в шоке...
Она долго копила деньги.2 попытки были не удачны,а на 3й раз всё получилось,родила дочку.Теперь органы опеки хотят забрать девочку,т.к. говорят,что мама не сможет за ней ухаживать как надо.Ей и помочь не кому,а вдруг с ней что-нибудь случится,а ребёнок?????
Вообще не надо было ей разрешать рожать,моё мнение.Есть и ограничения же по возрасту.

0

8

Сейчас обсуждают жуткую историю.Бывший муж убил жену,чтобы забрать себе детей...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно