Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение к телемагазинам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к такому виду покупок? Заказывали когда-нибудь в телемазинах? Остались довольны покупкой?

0

2

я так не пробовала покупать, да и желания нет [взломанный сайт]

0

3

МариНка написал(а):

я так не пробовала покупать

Я один раз заказала "Стар фол". Эта такая штука, чтобы складывать одежду по шаблону, пользуюсь постоянно и мне нравится. Сейчас такие уже не рекламируют. А больше желания не возникало.

Отредактировано Настя (2011-04-22 13:17:40)

0

4

Заказывала один раз.... А вообще не доверяю я этому делу

0

5

Нормально отношусь, покупала пару раз там технику и для похудения вещи, всё хорошего качества, один раз даже меняла вибропояс, тоже поменяли быстро.

0

6

ни разу не заказывала, т к вообще просто бесят эти получасовые телерекламы...а лица  у них вообще никакие, особенно ненавижу когда рекламируют тренажеры иностранцы, там все такие мужички и женщины уже в возрасте, с натянутыми улыбками. фуу, противно даже смотреть...не знаю что, но им что то во всех этих ТЕлешопах надо менять. абсолютно желания нету что то купить

0

7

Ninnochka написал(а):

вообще просто бесят эти получасовые телерекламы...

Это очень агрессивный вид рекламы. Конечно, большинство они раздражают, поэтому чтобы не бесится просто переключаю канал.

0

8

Настя написал(а):

поэтому чтобы не бесится просто переключаю канал.

иногда нету времени его выключать, то руки в мыле, то в фарше [взломанный сайт] приходиться терпеть....

0

9

Я их даже не смотрю. Вернее, если переключить не могу, то смотрю, но воспринимаю как обычную рекламу - никак не реагирую )))))

0

10

У меня свекровь регулярно всякую хрень покупает! Еще ни разу ничего нормального не приобрела. Последнее - хэппи чоп. Такая муть, скажу я вам!!! Теперь две эти фигни пылятся в квартире. А я вообще никогда не смотрю магазин на диване. Даже не представляю, что там продается.

0

11

_Victoria_ написал(а):

Как вы относитесь к такому виду покупок? Заказывали когда-нибудь в телемазинах? Остались довольны покупкой?

Никогда и ничего в телемагазинах не заказывала.

0

12

Не заказывала! Как-то смотрела ради интереса - муж прикалывался "ну все.....началось.....захламление мозга началось")))))))))))))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно