Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня спешит на помощь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помните ли вы эту программу? Она шла где то 2005-2006 г, сначала была зарубежная версия, а потом наша российская. Как вы считаете полезна ли была та программа? Пользуется советами ли кто той программы? И сейчас подобное есть это по каналу бэби бум помоему идет. Смотрим? Пользуемся? Или своими методами обходимся?

0

2

Я что-то не видела такую передачу. :dontknow:
Настя,по какому каналу была?

0

3

Не по ТНТ случайно?Что-то уже и забыла.
Иногда смотрела.Много дельного показывали.Но чтобы использовать самой..не получается((((((Терпения у меня не хватает...

0

4

Да, по ТНТ шла такая передача!
У меня хоть детей нет на данный момент, но я смотрела. МНого чего интересного можно вычерпать из программы, но мне кажется, что не всем под силу совладать со своими эмоциями!

0

5

мама Лена написал(а):

Но чтобы использовать самой..не получается((((((Терпения у меня не хватает...

Например...ты что то пыталась использовать и в чем терпения не хватило?...я просто насмотрелась и под эксперемент мне на тот момент попался племянник, так со мной он просто чудо мальчик был, а с родителями которые от меня отмахивались хулиганом и непослушным...

К@тюfk@ написал(а):

но мне кажется, что не всем под силу совладать со своими эмоциями!

Согласна, но если использовать может таких ситуаций безконтрольных эмоций может и не быть, или быть меньше?!

0

6

Астя написал(а):

ты что то пыталась использовать и в чем терпения не хватило?

У меня просто не хватает сил спокойно на всё реагировать,чтоб здраво осмысливать ситуацию.Взрываюсь сразу...

0

7

мама Лена написал(а):

Взрываюсь сразу

Ты на них постоянно что ли кричишь!?!?

0

8

Астя написал(а):

Ты на них постоянно что ли кричишь!?!?

Частенько,особенно когда уж доведут(((((
мне как-то подружка замечание сдела,Нельзя кричать на детей!
А ей говорю,а ты что,на своего не кричишь?
Нет,говорит,я сразу курить ухожу!

0

9

мама Лена написал(а):

Нет,говорит,я сразу курить ухожу!

[взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно