Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слезы счастья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случалось ли вам плакать от счастья?Если не секрет,что это были за моменты?

0

2

Было со мной такое,прошлым летом,когда выходила замуж соседка из деревни.увидела её в свадебном платье и захотелось плакать,такой красивой она мне показалось.

0

3

Было такое). но не часто)

0

4

А я наверно как и многие мамочки плакала от счастья когда впервые увидела свою дочу [взломанный сайт] мое маленькое солнышко!!!

0

5

Я помню эти слёзы, когда после долгого отсутствия дома, и мыканий по другой стране, выхожу из автобуса и вижу своих любимых родителей, ох и плакала я тогда, я так счастлива была их снова видеть

0

6

ANSEHA написал(а):

А я наверно как и многие мамочки плакала от счастья когда впервые увидела свою дочу

А я и впервые и потом, каждый раз когда кормила грудью недели 2 наверное плакала от счастья, что наконец-то я мама!!!

+1

7

Астя написал(а):

плакала от счастья, что наконец-то я мама!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Ой, у меня много моментов, в которых я плакала именно от счастья! Много потому, что каждый миг ценю!
Один из таких моментов-это тот день, когда я впервые увидела дочку))))
Еще один, когда наконец нашла младшую сестру (одну из двух) и спустя какое то время увидела ее уже повзрослевшую)))

0

9

бывает  когда дочка в саду выступает

0

10

Буу написал(а):

когда дочка в саду выступает

я на всех утренниках реву)))))

Я первые полгода плакала от счастья, осознавая что я мама, вот как подумаю об этом, взгляну на дочь и слезы покатились, не остановить)))

С мужем бывает поссорюсь, вроде заплакать хочется, а слезы не текут... а вот в трогательные какие-то моменты когда даже и не хочется показывать свои чувства, слезы сами литься начинают....

0

11

ANSEHA написал(а):

А я наверно как и многие мамочки плакала от счастья когда впервые увидела свою дочу [взломанный сайт] мое маленькое солнышко!!!

ага, тоже когда то лежу, кормлю и как заплачу, потому что она у меня самая самая)))))))
а еще давно в лагере я была, а он был настолько ужасным, что когда на родительский день приехали родственники я рыдала от счастья

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно