Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль ниже пупка <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, сегодня неудачно потянулась и возникло неприятное ощущение в животе. Решила просто погладить живот и где-то на сантиметр ниже пупка в одном месте при надавливании довольно сильная боль. Когда не надавливаю, хожу, сижу — не болит, только чуть пальцами в той точке — больно. Может сумбурно описала, но переживаю что это может быть. У меня беременность 22 недели — не опасно ли это???

0

2

Заир написал(а):

Девочки, сегодня неудачно потянулась и возникло неприятное ощущение в животе. Решила просто погладить живот и где-то на сантиметр ниже пупка в одном месте при надавливании довольно сильная боль.

Похоже, потянули сильно мышцу. Ничего страшного, понаблюдайте за собой, если боль будет сохраняться, покажетесь гинекологу. А так думаю, что скоро все пройдет.

+2

3

спасибо, Светлана. сегодня вроде проходит, так что Вы правы - наверное просто потянула мышцу)))))

0

4

здраствуйте,все симптомы беременности на лицо(тошнота утренняя,головокружение,усталость,сонливость,перепады настроения,начала чувствовать все запахи намного резче,грудь болит-соски,в туалет частенько хожу и т.д.),у меня ранний срок около месяца.задержки нет,шли "месячные"(точно не знаю они ли это) но только 3 дня,тянет низ живота,делала тесты 4 шт. 25 ед. все отрицательные,ходила к гадалке говорит что беременная и будет мальчик,в общем в полной расстерянности,что делать?

Отредактировано Виктория))"2 (2012-05-03 15:50:35)

0

5

Виктория))"2 написал(а):

здраствуйте,все симптомы беременности на лицо(тошнота утренняя,головокружение,усталость,сонливость,перепады настроения,начала чувствовать все запахи намного резче,грудь болит-соски,в туалет частенько хожу и т.д.),у меня ранний срок около месяца.задержки нет,шли "месячные"(точно не знаю они ли это) но только 3 дня,тянет низ живота,делала тесты 4 шт. 25 ед. все отрицательные,ходила к гадалке говорит что беременная и будет мальчик,в общем в полной расстерянности,что делать?
Отредактировано Виктория))"2 (2012-05-03 15:50:35)

Просто сдать анализ крови на вХГ (гормон беременности) - и к никакой гадалке ходить не надо

0

6

Здравствуйте! Мне 20 лет, месячные первый раз пошли почти в 14 лет, и сразу же были не регулярными около 2-х лет, затем в 16 лет, как сейчас помню 28 июня они прошли и около года не шли, затем снова появлялись один раз в 2 месяца и опять пропали на год. Обратилась к врачу, сказали нарушение гормонального фона в организме, сдавала гормоны, назначали гормональное лечение но я не рискнула лечиться гормонами! Этим летом я снова пошла к врачу потому что с октября 2012 г по июль 2013 г месячные шли постоянно прерываясь на коричневые выделения. Мне   назначили Тазалок, я пропила его 3 месяца и у меня пошли месячные и стал нормализироваться цыкл -32 дня. И тогда мы с молодым человеком стали планировать беременность, высчитали дни зачатия. Овуляция была 10.10.2013 и произошёл ПА. 26-10 должны были пойти месячные, но они не пошли. На второй неделе после ПА появилась тянущая боль внизу живота, чувствительность груди, иногда тошнота и к моему большому удивлению я стала валиться с ног уже около 8 часов и просыпаться каждый день ровно в 4 утра.... ничего не могу с эти сделать. На 14 день сделала 2 теста все отрицательные очень расстроилась потому что очень хотим малыша! Подскажите есть повод для беспокойства?? Какие действия предпринять???

0

7

Ikona написал(а):

Здравствуйте! Мне 20 лет, месячные первый раз пошли почти в 14 лет, и сразу же были не регулярными около 2-х лет, затем в 16 лет, как сейчас помню 28 июня они прошли и около года не шли, затем снова появлялись один раз в 2 месяца и опять пропали на год. Обратилась к врачу, сказали нарушение гормонального фона в организме, сдавала гормоны, назначали гормональное лечение но я не рискнула лечиться гормонами! Этим летом я снова пошла к врачу потому что с октября 2012 г по июль 2013 г месячные шли постоянно прерываясь на коричневые выделения. Мне   назначили Тазалок, я пропила его 3 месяца и у меня пошли месячные и стал нормализироваться цыкл -32 дня. И тогда мы с молодым человеком стали планировать беременность, высчитали дни зачатия. Овуляция была 10.10.2013 и произошёл ПА. 26-10 должны были пойти месячные, но они не пошли. На второй неделе после ПА появилась тянущая боль внизу живота, чувствительность груди, иногда тошнота и к моему большому удивлению я стала валиться с ног уже около 8 часов и просыпаться каждый день ровно в 4 утра.... ничего не могу с эти сделать. На 14 день сделала 2 теста все отрицательные очень расстроилась потому что очень хотим малыша! Подскажите есть повод для беспокойства?? Какие действия предпринять???

нужно сдать анализ крови на вХГ. Но то, что вы не пили гормональные контрацептивы, назначенные врачом - плохо.

0

8

в прошлую среду я обратилась к врачу с жуткой болью внизу живота, просто жуткая! Мне сделали УЗИ сказали никакой беременности нет, а диагноз полипы и поликистоз яичников! и сразу в этот день пошли месячные ну это мягко сказано пошли полелись! Меня положили в стационар прокапали, прокололи, назначили гормоны Регивидон 21+7, один месяц а затем 3 месяца Даз+ по такой же схеме, повторное обследование и врач сказала что полипы рассосутся. И я смогу планировать беременность ! скажите так ли это??? поможет ли такое лечение??? И не поправлюсь ли я от гормонов???

0

9

Здравствуйте. Появилась жуткая боль в низу живота. До этого не было месячных 2 месяца. Потом пошли но очень скудные. Вернее даже просто мазали. делала тесты, отрицательные. С начало не сильно, потом боль стала нарастать. Большую степень боль с права ниже пупка. Что это может быть?

0

10

Ольга Пустотина написал(а):

и к никакой гадалке ходить не надо

Я тоже не верю гадалкам)

0

11

Swetlana
Здравствуйте  вчера была на даче а вечером ниже пупка более при надавливании что это может

0

12

к врачу покажитесь, как мы можем вам так сказать?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно