Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание раздела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом разделе предлагаю выкладывать полезные и интересные статьи из интернета на любые темы.Все,что вам покажется пригодным-сюда http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif
Огромная просьба-каждая статья-новая тема.И не забываем добавлять ссылки на источники

0

2

Вопрос к форумчанкам от модератора.
Девочки, иногда вижу интересный материал, но не могу определиться, нужна ли подобная информация на форуме. Поэтому у меня просьба: оставляйте здесь вопросы, "заявки", пожалуйста. Что Вам интересно? Так легче будет искать материал. [взломанный сайт]
И еще: теперь в этом разделе статьи будут храниться до 3х месяцев. Потом "переедут" на постоянное место жительства в тематические разделы форума. Если кому-то это кажется неправильным, пожалуйста, напишите или сюда, или мне в "личку". Спасибо.

0

3

Статья "Тайм-менеджмент для молодой мамы" перекинута "Общение родителей" [взломанный сайт]

0

4

Девочки-солнышки! Пожалуйста, если вы используете информацию с какого-либо сайта, а уж тем паче если указан автор - так и пишите: "автор" такой-то, "источник" "такой-то - и ссылку. Многие статьи опубликованы с обязательным предупреждением, что при цитировании должна быть активная ссылка, указан автор (если известен) или цитирование может быть неполным и все такое. Некоторые особо принципиальные авторы ведь тоже умеют читать и писать. И отслеживают использование своих материалов в интернете. А зачем форуму получать ворчливые письма о незаконном цитировании? Давайте будем взаимно вежливы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно