Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не понравилась книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Допустим,вы начали читать книгу,но она вам не понравилась.Будете ли вы ее дочитывать?

Теги: Литература,книги

0

2

Есть у меня такие книги.Пытаюсь через какое-то время начать заново,но если не идёт,бросаю.
Ещё в школе начинала Женщину в белом,2 раза,так и не смогла дочитать.может сейчас начать,повзрослела всё-таки.
Ещё у меня Пришвин лежит.Берусь иногда за него.Не очень мне легко читать,как он пишет.
но есть такие книги,кот. сразу бросаю.Вот мне недавно мама про ментов передавала книгу,про Дукалиса и всю компанию.Ей очень понравилось,ухахатывалась.А я после первых страниц поняла,что это юмор не мой((((

0

3

Я стараюсь подбирать книги, которые мне бы точно понравились. Но есть одна, которую не могу дочитать - это Дюна. Продвигаюсь чуть ли не по 10 страниц в год (когда иногда находит почитать, а читать нечего).. А так вроде не помню, чтоб что-то бросала читать

0

4

ЛенКУС написал(а):

есть одна, которую не могу дочитать - это Дюна.

Это как раз совершенно нормально, когда та или иная книга "не идет". "Дюну" читала два раза, у сына одна из самых любимых книг. скачали продолжение ("Дети Дюны" - хуже). Но с таким трудом читаю Маккалоу "Женщины Цезаря" - уже года три или больше, не знаю. То интересно, то тошнит от нее. Что кому еще не нравится?

0

5

Мне еще нравится Роджер Желязны "Хроники Амбера". Там 10 томов. Я когда-то 3 взапой прочитала, потом найти не могла, а сейчас вот остальные взяла тома, дак читаю, когда время есть

0

6

ЛенКУС написал(а):

Мне еще нравится Роджер Желязны "Хроники Амбера". Там 10 томов. Я когда-то 3 взапой прочитала, потом найти не могла, а сейчас вот остальные взяла тома, дак читаю, когда время есть

Да, там с окончанием сходу и не разобраться, столько всего намешано. Тоже долго дочитывала. А первые тома как пирожки слопала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно