Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Самостоятельные мамы » Как вы стали самостоятельной мамой?


Как вы стали самостоятельной мамой?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто от кого ушёл?
Ушла сама

36% - 4
Выгнала сама

9% - 1
Ушёл сам

45% - 5
Обоюдное решение

9% - 1
Голосов: 11

1

если есть желание, можете прокоментировать.

0

2

Мне "папаша" сказал что ему ребёнок не нужен,он не планировал и всю ответственность с себя снимает и помагать нам не собирается .

0

3

lena84 написал(а):

Мне "папаша" сказал что ему ребёнок не нужен,он не планировал и всю ответственность с себя снимает и помагать нам не собирается .

ну прям НАСТОЯЩИЙ мУЖЧИНА [взломанный сайт]

0

4

а наш "биомат" заявил, что ребенка я нагуляла и мы ему не нужны, и уехал в другой регион с очередной любовницей на ПМЖ

0

5

Мы сначала планировали свадьбу, ребенка. А когда я забеременела он сначала даже обрадовался, а через неделю сказал, что не хочет этого ребенка т. к. ему самому нужно реализоваться в этой жизни и заработать миллионы ну и все в этом роде, а мне сказал, что я сама виновата, т.к. можно было сделать аборт. Короче попался банальный КОЗЕЛ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Ой, девчата, от какого же огромного счастья эти человеки сами отказываются!!!!!!!!!!

0

7

Это точно. правда от этого легче не становиться)))

0

8

4ernii написал(а):

правда от этого легче не становиться)))

Это пока... Потом, после родов уже, скорее всего станет  [взломанный сайт]  Еще судьбу благодарить будешь, что развела тебя с этим человеком.

0

9

Я и сейчас благодарю судьбу, что она показала мне кто есть кто [взломанный сайт]

0

10

4ernii написал(а):

ему самому нужно реализоваться в этой жизни и заработать миллионы

да кто же ему в этом так помешал [взломанный сайт] реализовывался бы вместе с вами, такие мужики боятся больше чем женщины, что ребенок свяжет по рукам и ногам, но даже не представляют, что дети вдохновляют и окрыляют, ведь ради них готов на все и больше. [взломанный сайт]

0

11

Вот и я про то :), просто я знаю что ничего у него не получиться... я не злопамятная, я его простила, просто знаю, что ничего он не сможет и будет потом кусать локти, только будет поздно!!!

0

12

4ernii написал(а):

будет потом кусать локти, только будет поздно!!!

и не примешь обратно? [взломанный сайт]

0

13

ANSEHA написал(а):

и не примешь обратно?

Шутишь? нет конечно, он меня предал. Где он был, когда мне было тяжело? Я его не хочу больше видеть [взломанный сайт]

0

14

Я тоже прошла через это с отцом Руслана. Он, кстати, заработал свой миллион..... Пока жили вместе, все говорил, что это не его сын. Видел бы он ено сейчас, его точная копия. А у меня все хорошо, без него. И никогда не жалела, что это было в моей жизни. Сын - это главное счастье, которое мне подарил этот человек.

0

15

Светлана NV написал(а):

Пока жили вместе, все говорил, что это не его сын.

А сколько прожили вместе и чего он ушел?

0

16

Я от него уехала, наутро после того, как почувствовала себя боксерской грушей.

0

17

ой ой ой, это не хорошо. Молодец. Мне в этом плане повезло., никогда никто руку не поднимал. А вот моя крестная постоянно получает от своего мужа, при чем за каждую мелочь, но она так его любит, что не может уйти(((

0

18

Я решила его выгнать, когда жила уже у мамы, когда он попросился ко мне, потому что толку от него было ноль, он без конца тащил меня гулять с ребенком, когда я спала уже как конь от усталости, да и денег с него нема...

0

19

ну и правильно, нафиг такой нужен.

0

20

Никогда не была замужем, к сожалению... Сначала ушла я, думала, что не люблю. А оказалось, что беременна. Отношение к нему стало меняться, стала ужасно скучать по нему. Сообщаю ему. А у него к этому времени изменилась жизнь: с матерью со своей поссорился жестко, у друзьях встретил и влюбился в женщину (она с ребенком), стал жить у неё, стал много пить. Обещал на словах, что у нас все будет хорошо, но ничего не менялось, даже исчезал на полгода и более несколько раз. Мать моя стала его ненавидеть и препятствовать в общении с ним. Прошли года, он ушел от этой женщины, померился со своей матерью, но ничего не изменилось. Может быть дело в жилье... Знаю, если не ушла бы тогда, возможно было бы все иначе.   Не жалею себя, что сделано, то сделано, надеюсь на лучшее... Кстати, когда он исчез как-то надолго, уже научилась жить без мыслей только о нем, была возможность создать серьезные отношения с другим человеком, что я и делала, но он появляется, и я понимаю, что хочу быть только с ним.

Отредактировано БоЖеНа (2012-11-26 17:27:21)

0

21

у меня сейчас почти похожа ситуевина в жизни...... вроде бы появился мужчина в жизни, с которым все хорошо у нас, Но бывший появился... я не против его общения с ребенком, но она пытается нас вернуть, и я даже не знаю что лучше для малявочки моей и для меня....

0

22

Кому то повезло обнаружить козла еще на стадии беременности, а я с ним еще и пять лет прожила))) Ну хоть не через десять лет опомнилась, ушла, "подарила" квартиру. Теперь жалею конечно (о квартире), надо было его выгнать просто))). Зато мой благоверный уже жениться успел, везет же а?!

0

23

Здравствуйте! Мы просим прощения за беспокойство, но нам нужна ваша помощь. Мы, студенты-социологи, исследуем с какими трудностями сталкиваются мамы, самостоятельно воспитывающие ребенка, при совмещении работы и воспитания. Пожалуйста, уделите нам немного времени и пройдите небольшой опрос. Мы будем вам очень благодарны!!! Вот ссылка на наш опрос: https://www.surveymonkey.com/s/8LLL38F

0

24

Polik написал(а):

Потом, после родов уже, скорее всего станет

Полин, ты как предвидела)))))))))))))))))))))))))))))))0 я сейчас безумно счастлива своему счасттью!!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Самостоятельные мамы » Как вы стали самостоятельной мамой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно