Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роддом г.Норильска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рожала я первый раз 26.07.2010 попала я в него в день родов,отношение мед.персонала хорошее,акушерке своей благодарна!Палаты есть двухместные и 4х местн. очень просторные,я лежала в 2х мест. радует что в роддоме совместное прибывание со своими детками!В палатах есть холодильник и телевизор.Так же есть и платные палаты.Есть и недостатки 1 душ и туалет на отделение,что очень плохо,особенно по утрам когда всем нужно на осмотр.

Теги: роды

0

2

G@linKa написал(а):

Есть и недостатки 1 душ и туалет на отделение,что очень плохо,особенно по утрам когда всем нужно на осмотр.

О, да у нас такое тоже было в паталогии беременных, очередь огромная стоит с баночками чтобы подмыться и сдать мочу хорошо.

0

3

Подскажите...сколько стоит платная палата в род доме Норильска? Как её заказать? И какие плюсы в платной палате? Я с первым лежала в обычной палате в двух местной!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно