Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу зайти с телефона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу зайти с телефона. Вернее на сайт вхожу, а авторизироваться не могу. Имя и парол пишу которые в ответном письме сохранились. А мне пишут, что не верный парол. С компа вхожу по сохраненному паролю, поэтому не помню, как точно входила в первый раз. Помогите. Так не хочется терять связь на время РД,

0

2

Девочки, кто заходил с телефона, помогите.

0

3

Галчонка написал(а):

Девочки, кто заходил с телефона, помогите.

Галь я заходила папу раз,это дороговато было и скорость маленькая,ну если безлимитный то тогда хорошо,а так все как обычно как с компьютера заходишь так и с телефона

Галчонка написал(а):

А мне пишут, что не верный парол.

может на телефоне язык надо сменить,и еще маленькие и заглавные буквы в пароле тоже имеют значение

0

4

Я уже все перепробовала. Сегодня уже и пароль новый запрашивала. С компа спокойно, с телефона ни в  [взломанный сайт] какую.

0

5

Светочка написал(а):

может на телефоне язык надо сменить,и еще маленькие и заглавные буквы в пароле тоже имеют значение

Галь,скорее всего.Наверное неправильно вводишь.

0

6

Я разобралась. Просто в начале пароля, оказывается, был пробел.

0

7

Девочки,я тоже не могу с телефона зайти в Одноклассники.Логин надо вводить английскими буквами,а я язык не переключается.в пароле нормально всё.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно