Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзыв о роддоме города Пятигорска <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слышали шумиху в роддоме Пятигорска?  И я там рожала,мне ужасно не понравилось.И ребенка мне там загубили,мою первеницу.Врачи там ужасные.Медперсонал не лучше. [взломанный сайт]

0

2

Любовь 21РАССКАЖИ ЧТО ЗА СТРАСТИ ТАКИЕ В РОДДОМЕ У ВАС. [взломанный сайт]

0

3

Про свой ужас расскажу потом.А в декабре произошло вот что:девчонка легла со схватками и лежала 3 дня ей кололи что-то.Она не захотела платить,простые роды 20000рублей,если осложнения то до 50000рублей.И врачи не могли решить кто будет бесплатно принимать роды.Ну и дотянулись,ребенок умер.Вытаскивали по запчастям.Прокуратура занимается этим делом,но что-то очень медленно. [взломанный сайт]

0

4

А еще в роддоме стафилокок .Давно был сказали что вывели,а теперь сново пошло,уже с 3 девчонками общалась кто недавно родил,все лечат деток от него

0

5

Я вот что в инете нашла:

6 декабря 2011 года, после 4 (Четырех) дней с начала первых схваток, в Пятигорском роддоме врачи не смогли спасти младенца. Его пришлось расчленить и извлечь из моей утробы кусками, на 41 неделе благоприятной беременности. Все анализы показывали положительное течение беременности.
Абсолютно здоровый ребенок, мальчик, Леша. Он задохнулся в утробе потому, что в период с 01 декабря этого года по 6 декабря, находясь в стационаре роддома, я не смогла предложить врачу, которого должна была выбрать для родов, благодарность соразмерно сложности моих родов. А врачи так и не смогли решить, кто из них будет принимать роды «за просто так».
В течение 4 дней мне медикаментозно сдерживали роды, чтобы я смогла конкретно попросить какого либо врача мною заниматься на общепринятых условиях. То, что в Пятигорском роддоме родить ребенка это платно, знает каждый житель города. Это вы можете узнать из комментариев в социальной сети, приложенные ниже.
Отец ребенка обратился в ОВД с возбуждением уголовного дела по данному факту, но доказательная база массово и шустро подтасовывается на ходу. Задействуются связи и знакомства. Система такого реагирования на заявления граждан уже отработана годами и до мелочей. Это выяснилось, когда на связь стали выходить люди с аналогичной бедой. Оказывается масса аналогичных историй с Пятигорским родильным домом замалчивается до сих пор. Люди бояться писать и заявлять об этом, уверяя меня, что это мафия, которая способна на все.
http://partygorsk.com/viewtopic.php?f=2&t=469
vkontakte.ru/wall-9471612_16436
http://vkontakte.ru/club27488380
http://vkontakte.ru/id57238076#/club32911553
Виновные в смерти моего ребенка и подтасовке документов должны быть наказаны, в наших родильных домах должны перестать брать деньги за наших детей и отказывать людям в качественной и своевременной медицинской помощи, независимо от материального достатка. Наиболее полную информацию вы можете найти в моей группе.
Прошу разобраться с этим комплексно, расследовать, учитывая все обстоятельства, провести независимую экспертизу вне моего региона и оказать помощь в при рассмотрении данной проблемы.

Источник

0

6

это уже мать-роженица написала,а до этого писал отец,ее муж

0

7

да вот такие ужасы.И это только один из тысяч

0

8

Любовь 21 написал(а):

да вот такие ужасы

[взломанный сайт] ужас какой.
сейчас вроде по сертификату можно роддом выбрать [взломанный сайт]

0

9

ANSEHA написал(а):

сейчас вроде по сертификату можно роддом выбрать

можно,но врачи так не считают

0

10

Любовь 21 написал(а):

можно,но врачи так не считают

у нас в роддоме всех принимают только сертификат имей [взломанный сайт] деньги им платят за каждый сертификат немало, надо наверняка узнавать.

0

11

у нас тоже такие есть врачи,но они так редко встречаются.а другой персонал ужасно по сертификату относятся

0

12

Любовь 21 написал(а):

другой персонал ужасно по сертификату относятся

ну это уже мне кажется сами люди такие и ничего им не любо.

0

13

ANSEHA написал(а):

ну это уже мне кажется сами люди такие и ничего им не любо.

да скорей всего

0

14

а один врач ,говорят,вообще детей продавал и на органы тоже [взломанный сайт]

0

15

Господи! что за ужасы вы пишете!!! я рожала в пятигорском, приехала по скорой, почти без вещей, поделились... без договоренностей... врач умничка, акушерка тоже!!! спасибо им огромное!!! с малышом все хорошо))))) послеродовые условия не фантан, но так во всех больницах, это не удивляет(((( никакой стафилокок мы не подцепили)))))))
а всякие страсти происходят везде, страдаю за каждую мамочку которая потеряла ребеночка, сердце обливается, но к сожалению Бог располагает...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно