Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закатывается при плаче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.Моей дочке 1и месяц,она при плаче начинает закатываться,происходит это как то даже не из чего,просто если ей что-то не нравиться она плачет,и вдруг вся краснеет ротик откроет,вся бьется в судорогах прямо,и такое у нас было раз 5 уже.Если это начинается я скорее хватаю ее и успокаиваю,а слышала что нужно дунуть на лицо ей воздухом или потеребить за щечки.Когда же это пойдет?и нужно ли какое лечение,к неврологу с этим вопросом я еще не обращалась,так как год почти таких закатываний не было а за последнее три месяца было раза 3-4

0

2

Светочка написал(а):

Здравствуйте.Моей дочке 1и месяц,она при плаче начинает закатываться,происходит это как то даже не из чего,просто если ей что-то не нравиться она плачет,и вдруг вся краснеет ротик откроет,вся бьется в судорогах прямо,и такое у нас было раз 5 уже.Если это начинается я скорее хватаю ее и успокаиваю,а слышала что нужно дунуть на лицо ей воздухом или потеребить за щечки.Когда же это пойдет?и нужно ли какое лечение,к неврологу с этим вопросом я еще не обращалась,так как год почти таких закатываний не было а за последнее три месяца было раза 3-4

Здравствуйте. Лечение не нужно. Вероятно, это аффективно-респираторные приступы, которые не представляют для ребёнка опасности и проходят по мере взросления. Когда именно - предсказать невозможно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно