Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не могу так дальше

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

С чего начать даже не знаю, мысли вразброс, прибываю в ступоре просто.......
Хочу спросить у вас совета, а может и обратиться за помощью. Скорее второе, чем первое.
Я сейчас редко появляюсь на форуме из-за сложившийся ситуации.Боюсь написать лишнее слово, что бы муж не прочитал.
Может сама дура, а может и нет... Но больше не кому сказать, не к кому обратиться, кроме вас, вроде стали мне как родные.
В общем, начну.
Многие из вас в курсе о былой ситуации, которая была у меня перед новым годом. Когда смешал меня близкий человек с грязью, когда была готова бросить все, что сделал своими руками и такое прочее. Но потом померились, простила, были клятвенные обещания измениться и что у нас все будет по другому. Поверила, хотя многие девочки говорили мне обратное. В итоге они оказались правы. Вроде все хорошо было первые дней десять после его приезда с очередных выборов, но опять началось то же самое. Уже не знаю что и делать, опять было высказано столько обидного(не буду вдаваться в подробности). Может и я виновата, но я так больше не могу. А началось все с пустяка, не так повела себя, не тем тоном сказала.
Мысли что то путаются, сижу опять со слезами.
В общем, я все таки решилась все это бросить,  начать жить с самой, ведь детей я смогу и сама поднять. Пусть потихоньку, пусть буду биться головой об стену, но подыму. Не могу больше смотреть на то, как он периодически (хотя и у самой сдают нервы и срываюсь на крик да и достается иногда по попе от меня) орет на детей, Димке постоянно раздает пиздюлей за его проказы(извините за не цензуру); как начинает давать Ване оплеух, если не может с ним справиться и успокоить его, что еще хуже. Да и постоянные упреки, что я ему всем обязана, должна сидеть и тихо сопеть в подушку, что слишком много хочу и трачу не по доходам, что ничего не делаю, кроме того, как смотрю сериалы по шесть часов в день и вышиваю, просто добили. А когда начал считать и тыкать сколько он на меня потратил, сколько он мне подарков сделал - это просто было низко. Ведь я не принуждала к этому, не настаивала, на поводке не тащила...
Как то мне предлагали помощь на сундуке, но помощь по ребенку.
А тут я хочу попросить помощи у вас мне, собрать немного денег, что бы могла заплатить первоначальный взнос за съемную квартиру. В среднем снять квартиру у нас стоит от 13 до 15 тыс в месяц, но как обычно зачастую предоплата на три месяца вперед.
Если бы могла предвидеть это все, то скорее всего насобирала заранее эту сумму, но увы, никогда не знаешь что будет впереди.
ну как то так, что писать еще не знаю

0

2

Veda написал(а):

А тут я хочу попросить помощи у вас мне, собрать немного денег

Галь, конечно, я тебе кину немного денег...Мне очень жаль, что у тебя так всё сложилось...Я всегда считала, что ты очень сильная, и если ты точно решила всё бросить и начать сначала, то это значит на самом деле по другому нельзя, значит другого выхода нет...Единственное, я бы посоветовала тебе ещё раз подумать, взвесить все за и против...А если решение принято, то вперёд и удачи тебе!!!
Как тебе можно денег перевести?

0

3

Veda написал(а):

А когда начал считать и тыкать сколько он на меня потратил, сколько он мне подарков сделал - это просто было низко.

Галя ужас [взломанный сайт]  как ты живешь? сил тебе дорогая и терпения,а еще принятия самого правильного решения! прости дорогая финансово к сожалению не могу помочь [взломанный сайт]

0

4

Акифьева написал(а):

Как тебе можно денег перевести?

Скажи как удобнее тебе будет. Могу дать адрес через почту, могу дать данный по карте сбербанка

0

5

karkusha-29 написал(а):

прости дорогая финансово к сожалению не могу помочь

ничего страшного

0

6

Veda написал(а):

Скажи как удобнее тебе будет

Мне проще будет скинуть деньги на карту Сбербанка. Скинь в личку номер карты, сегодня и кину.

0

7

Галя, держись!!!! к сожалению, сейчас, я ничем тебе помочь не могу - муж 1,5 месяца на больничном, мы без зарплаты...Но в апреле, после того, как больничный оплатят - немного помогу. Кинь мне в личку свой номер карты сбера.

0

8

Veda написал(а):

ну как то так, что писать еще не знаю

Галь,я так тебя понимаю.... и словами тут не помочь... только тебе решать как жить дальше.
скинь мне в личку данные карты и почтовый адрес.чем смогу как говорится....

0

9

Девочки, спасибо вам огромное. Скинула вам в личку данные

0

10

Знаешь Галь, а  я наверно из тех, кто чувстовал по вашим отношениям и по твоеи переписке тут, что не тот это человек и иметь семью на расстоянии слишком сложно. одно дело когда взрсолые люди сами договариваются на гостевои брак, при этом они все правильно понимают. ну а когда ты создаешь семью, берешь на себя всю ответственость, при этом сам почти не касаешься воспитания детеи? да еще предьявлять претензии? Это подло! Вообще не навижу мелочных людеи, когда не чем уколоть, начинают бить по самому наболевшему, зная что ты с маленькими детками побоишься рыпнуться, бьют материально, указывая что ты не так делаешь что то. а как он думает ты жить должна то? Это обязаность мужеи содержать жен. Я понимаю если б он был в морях(ка кнаши тут ребята по пол года иногда без выхода на берег) и потом является домои с деньгами, а жена вся в долгах да еще и гуляет? но ведь почему то жены сидят ждут, мужья им деньги шлют и это ихняя работа. у твоего муж так понимаю работа на берегу, он всегда с людьми и "советчики " вокруг него явно крутятся. Видно кого то заедает что он деньги шлет домои, а не оставляет там...Ты Галь сильная, если решилась все таки уходить-уходи! Я еще раз повторюсь, я против чтоб родители жили ради детеи с кем то, с кем им неприятно создавать отношения. Дети не должны видеть ссоры, не должны видеть разборки и упреки...Я сама укололась дважды, и умудрилась еще раз потом  в других отношениях повреить дважды, те проверяла пословицу "дважды в одну и ту же реку не входят"...правда "не входят". Столько потеряного времени? СиЛи нервов? А для чего? Кому все это надо было? Галочка, милая, я сеичяс разберусь с денежкои после отпусков, у нас огромные счета приходят,только за отопление(200евро за 75кв м получили), и чуть позже, если нужна будет помощь, я тебе тоже помогу. Просто терять сеичяс на переводе лишние деньги не могу...я тут елси что, никуда не денусь. а ты пиши если что, и стесняться не надо мне кажется...

0

11

Ninnochka написал(а):

Ты Галь сильная, если решилась все таки уходить-уходи!

Нин спасибо огромное за поддержку.
Да и всем  тоже огромное спасибо., что бы я без вас делала [взломанный сайт]
Честно сказать, сейчас к вечеру ближе, обдумав тщательно сове решение, пришла к выводу что правильно поступаю. Что дальше не будет лучше. Будем только приближаться к ненависти тихими шагами.
В общем сейчас как то на душе стало легко,  несмотря на предстоящие трудности, только на сердце не спокойно, но это можно пережить

0

12

Галечка! Много писать не удобно. Я тебя поддерживаю. Да, будет очень трудно. Зато спокойно! Кинь мне номер твоей карточки.

0

13

Галь держись!сил тебе и терпения!!!финансово помочь немогу муж только с больничного вышел.да еще и учеба у него,за задачки платить больше 5000руб,если бы не дед сама бы наверное просила бы помощи.держись мать прорвемся!!!

0

14

Ну вот выдалась минутка написать. Сказала мужу позавчера вечером что расстаемся и я ищу себе квартиру. Ожидала какой угодно реакции, но не издевки и сарказма - типа иди, посмотрю как ты проживешь одна с двумя детьми. Вчера вообще за весь день еле десять слов выцедил сквозь зубы.
Вечером разговаривала уже с одним человеком по квартире. Только вариант не подошел, он предлагает ее точно на неделю (сам уезжает на это время, предлагал так пожить, если срочно нужно сбежать от мужа), а там еще не определился. Ну куда мне скакать с двумя детьми то. В общем поиски идут дальше [взломанный сайт]

0

15

Veda написал(а):

Ожидала какой угодно реакции, но не издевки и сарказма - типа иди, посмотрю как ты проживешь одна с двумя детьми. Вчера вообще за весь день еле десять слов выцедил сквозь зубы.

Галь,пусть говорит все что хочет... ни одна женщина с детьми еще не пропала,дети это мощный стиму жить дальше и жить хорошо.
я через все это уже прошла и не буду обманывать.может быть и трудно... но только по началу.
Галя,а ты уже работаешь?

0

16

Леонора написал(а):

Галя,а ты уже работаешь?

нет еще. Но думаю на первое время, пока буду искать работу хватит моего дохода с пенсии и пособий. если обобщить то получается где то около 22 тыс

0

17

ну дай бог найти хорошую работу,что бы и на няню хватало.

0

18

Галь, гляну в понедельник, что есть на счету, по возможности скину. Ты держись, все со временем у тебя наладится!

0

19

Veda написал(а):

посмотрю как ты проживешь одна с двумя детьми.

Да пусть смотрит...не пропадёшь...всё будет хорошо!!! Не говорю, что легко, но всё у тебя получится...обязательно...удачи!!!!

Veda написал(а):

поиски идут дальше

Держи нас в курсе...держу за тебя кулачки..

0

20

Veda написал(а):

Сказала мужу позавчера вечером что расстаемся и я ищу себе квартиру. Ожидала какой угодно реакции, но не издевки и сарказма - типа иди, посмотрю как ты проживешь одна с двумя детьми.

Галочка, другой реакции если честно я от него и не ожидала. [взломанный сайт] Тот еще кадр.
Прости пожалуйста, но сейчас помочь никак не могу. Я не писала, но март месяц по голове обухом еще как бъет. У свекра в квартире пожар был сильный, коротнула электропроводка, вообщем  сейчас все деньги на лечение уходят - врачи никаких прогнозов даже не дают, но мы не сдаемся, он с начала марта в реанимации с ожогом легких и еще 30% тела обожжено + квартиру то надо как-то восстанавливать после всего. Да бог с ним с квартирой, потихоньку сделаем, лишь бы он поправился, а ходить-говорить заново научим. Прости, Галюсик, у тебя проблемы такие, а я со своими тут.

0

21

ну думаю не ты первая и не ты почледняя с таким отношением к себе. его сарказм понятен, т кон по-другому не умеет и не хочет, он не готво говорить с женои на равных. вот это и есть недостаток его. значит он тебя не воспринимает как личность, как женщину, как человека...но мы живем в нормальнои стране, где все равны. я Галь тебя полностью поддерживаю и меньше трать нервы на переживания, на него и то что он там цедит через зубы. ни одна женщина еще не пропала без мужика. да я и могу порадовтаь тебя, что среди моих друзеи и подруг есть семьи, кто вышел замуж с двумя детками на руках. любящему и уважающему мужчине женщину, абсолютно дети не помеха, и больные детки тоже. это только будет ему огромное уважение! а вот тови товарищ теряет самое дорогое в своеи жизни-это семью, это детеи, это жену, это дом!!! дурак!!!

0

22

[взломанный сайт] капец!
Девочки, скиньте и мне номер Галинкиной карты. Чем смогу, помогу.
а муженёк опять тут шарится?

0

23

Ну вот наконец то добралась сюда.  Сильно сейчас на сундучок не захожу, да и писать боюсь что нибудь - вдруг прочитает, хотя его заблокировали, но вдруг...
По квартире пока особого нет ничего, как назло в этот момент настало затишье.
За эту неделе было опять и вынос мозга и просьбы простить его, и опять и опять.... Уже сижу на успокоительных, и как то пофигу стало.  А за его последние поступки, что он сделал и что я узнала (даже писать стыдно о первом), осталось только презрение и жалость к нему.
Звонила вчера родителям, все рассказала им. Папа расстроен, а мама полностью меня поддержала.
Девочки, кто мне переводил денежку или только собирается это сделать, в личку мне киньте свои данные, куда я смогу вернуть, как появиться возможность

0

24

Veda написал(а):

в личку мне киньте свои данные, куда я смогу вернуть, как появиться возможность

Галь....  ну сума сошла? тебе сейчас только возвратами заниматься.... забудь...
Галя,извини пока не выслала...
мы ждем....  у меня поступления на счет вот-вот должны капнуть и у мужа вроде с мертвой точки сдвинулось....

0

25

Леонора написал(а):

Галь....  ну сума сошла? тебе сейчас только возвратами заниматься.... забудь...

Ну как то неудобно [взломанный сайт]

0

26

неудобно на потолке спать, [взломанный сайт] одеяло падает!!! а остальное нормааально  (особенно в твоем положении)!
  не дай бог оказаться в таком положении,но может и нам тогда воздастся от добрых людей... [взломанный сайт]

0

27

Veda написал(а):

давать Ване оплеух, если не может с ним справиться и успокоить

[взломанный сайт] как это низко и мерзко со стороны здорового мужика. Я своего ругаю и запрещаю трогать детей потому как силу мужики совсем ведь не сдерживают.
Хорошо Галь, что родители тебя поддерживают, ну и мы конечно всегда рядом.
А ты хочешь квартиру снять в Излучинске или в Вартовске?

0

28

ANSEHA написал(а):

А ты хочешь квартиру снять в Излучинске или в Вартовске?

И не говори, отмазывается тем, что дети должны бояться папу, а то совсем сядут на шею. В Излучинске хочу, тут слишком много с детьми затеяла и оформила, никак нельзя сейчас все это бросить, да и сама знаешь, мне тут льгот больше, чем в городе.
С квартирой до сих пор у меня тишина, что то туго сейчас с ними. Уже готова пойти обратиться в соц.защиту, у них есть соц.гостиница просить предоставить мне ненадолго номер, а то совсем сил нет. Чем дальше - тем хуже. Я даже посидеть в интернете не могу спокойно, начинается упреки и претензии, типа я на детей забила и сижу всякой хуйней страдаю. По телефону даже с родителями не могу поговорить спокойно. обязательно будет сцена. Ну а том что бы писать - просто пипец какой то. Все он читает, все он проверяет, я типа сижу с мужиками общаюсь, флиртую, ищу себе новую жертву. Жить я одна не умею, живу всегда за чужой счет, да и зарабатывать я не умею, что бы детей прокормить только пиздой и смогу заработать.
Извиняюсь за не нормативную лексику, но столько уже накипело, держусь как могу, хотя в последние время уже возникает желание взять и что нибудь сделать с ним [взломанный сайт] , что бы не мучал. Видишь ли он хочет что бы я быстрее съехала, больно видеть ему меня и детей.

0

29

Veda написал(а):

Уже готова пойти обратиться в соц.защиту, у них есть соц.гостиница просить предоставить мне ненадолго номер, а то совсем сил нет.

если есть такая возможность обязательно сходи и сваливай от него.

0

30

Veda написал(а):

кто мне переводил денежку или только собирается это сделать, в личку мне киньте свои данные, куда я смогу вернуть, как появиться возможность

Галь, мне можешь не возвращать, купи себе что-нибудь приятное - вкусное на мои деньги, если пока с квартирой не получается...А про возврат я даже слышать не хочу...Терпения тебе, сил и удачи...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно