Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Приданое для малыша и суеверия..


Приданое для малыша и суеверия..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне скоро выходить в  декрет, и мы с мужем хотим заранее все купить для малыша (начиная от крупных покупок типа коляски,кроватки, комода и тд, заканчивая вещами и всякой мелочевкой + вещички на выписку), приготовить, собрать кроватку, чтоб она выветрилась, выбрать удобную для меня и малыша коляску, перестирать и перегладить все вещички, сложить, чтоб я знала где и что лежит и тд.,чтоб потом не дергаться, да и чтоб было именно то, что мы хотим, а не то, что кто-то другой купит (ведь деньги немалые будут потрачены на все это)..
Собственно вот о чем хочу попросить. Подскажите, откуда взялось это суеверие и имеет ли оно место быть? Верить ли в него? И вообще, разве вера в суеверия не является грехом?..

0

2

Здравствуйте! Какие суеверия, не совсем понял?..
То, что Вы пишите, - это вполне нормально: мы тоже так с женой делаем (особенно она). У нас недавно четвертый родился... Все - слава Богу!

0

3

Есть суеверие, что до рождения малыша нельзя ничего покупать (ни кроватку с коляской, ни вещичек никаких с пеленками и прочее). Моя свекровь (т.е.вторая мама) верит в  это суеверие. Вот и хотелось бы узнать откуда оно корнями и действительно ли это правда?

0

4

Это суеверия и всё, я тоже покупала всё наперед. Суеверия - значит суетно верить.

0

5

и я покупала часть наперед. а вообще - во что верим то и получаем!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Приданое для малыша и суеверия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно