Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Юмор » смешные нелепоти или не везет так не везет...


смешные нелепоти или не везет так не везет...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверное с каждым из нас случалось много глупых и нелепых ситуаций. Но ведь главное ко всему относиться с юмором, и тогда даже весьма неприятные моменты можно превратить в забавную историю, давайте повеселим друг друга!!! пишите смешные истории из жизни,которые приключились с вами . ... и не  вами!!

Отредактировано Леонора (2012-04-06 17:53:45)

0

2

1. было мне лет 13-14...гуляли с подружкой на реке Мелекеска, около санатория Жемчужина, там еще мост за стадионом Строитель... и я там вляпалась в какашки, толи человечьи, толи собачьи, уже не помню))) жутко неприятно))) босоножку уделала....решила ее помыть спуститься к воде...а там такие спуски бетонные покатые...только присела у кромки воды, а там водоросли...ну я и поскользнулась))) вылезла мокрая вся))) отдыхающие на речке ржут, скорее убежали оттуда...а босоножка то в дерьме))) перешли мост, я решила в другом месте спустится...вымыла...вылезаю..и тут на меня голубь насерил, на плечо))) предсавляете???? я уже ржу сквозь слезы, подруга в истерике бъется....опять мыться пошла))) вернулась я домой вся мокрая и обкиканная дважды)))

2. мне лет 5 было...были с мамой на даче вдвоем...она на грядках копошится, я в домике лазаю везде по ящикам, как все дети...нашла баночку, я подумала что это мак...и сыпанула себе в рот...вобщем на мой крик прибежала мама...это была марганцовка...промыла мне все, переодела и спать уложила...
через час я переполошила ее воплями...ору шмель шмееееель ( в домике) ...ей слышится змееей...она летит ко мне...что-то там опрокинула, ногу себе поранила...кароче отвела она меня к соседке, уже переодетую и готовую к отъезду домой, чтобы та за мной приглядела пока она воду перекрывает и прочее, и решила я к ней на крылечко присесть, а сзади таз с водой стоял, ну я села в этот тазик прямехонько...
кароче мама билась в истерике))))

3. сидела на работе, мне по аське прислали анекдот пошлый про мужскую импотенцию....я решило его переправить кому то...а у меня окошечек много было открыто...в том числе окошко начальника...ну я ему этот анекдот и отправила...а он мужчина еще такой серьезный.... сижу думаю блииииин, написала типо извините это не вам было...потом отвлеклась на бумаги...а анекдот ржачный, думаю надо таки подружке отправить...и опять отсылаю начальнику....аааааа...косорукая...кароче ржали мы все отделом до слез... а его номер я удалила потом, или звонила или ходила к нему))))

4. Сидели в гостях у одноклассницы, она жила в частном котедже, дело было в марте-апреле, самая грязь, а у них еще в котеджном поселки толком дороги не сделаны были, по дороге домой старались выбирать козьи тропки посуше, в итоге две девочки по одной дороге пошли, мы с подружкой по другой, я впереди, чувствуем земля из под ног пошлаааа, она то успела выскочить, а меня реально засасывать начало, пятки проваливаются, я ногу выдернуть не могу, так и шандарахнулась на спину в глину, так еще и встать из нее не могу кароче вывозилась всяяяя, шапка, куртка, брюки, сапоги...а до дому пилииииить...вот такая вся красивая и шла, девки рядом идут пытаются смех сдерживать, чтобы на всю улицу не ржать, я сама чуть не реву толи от смеха, толи от обиды)))

5. рассказывала начальница, кто-то где-то достал бурундучка живого, они зимой в спячку впадают, вот его и положили толи в носок шерсятной, толи в валенок....через какое то время достали проверить все ли с ним в порядке, а он весь в проплешинах, его моль поела))))))

6. и еще смешную историю вспомнила)))
одна женщина знакомая ходила на свадьбу, и там нежданно негаданно у нее начались женские дела...ей дали тампон Тампекс, а дело давно было, они тогда были огромные и с картонными апликаторами....она все установила, так сказать...по ее словам сидела целый вечер как на колу, ни сесть, ни встать, ни потанцевать тем более, оказалось она его вместе с апликатором вставила, так и ходила ))

0

3

Нашла вот тут хохму.Может кому знакома ситуация?

"Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила торгов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник """, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.
Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю."

Отредактировано Леонора (2012-04-06 18:11:18)

0

4

сама насмеялась!!!  и тут на позитиве вспомнился случай из детства.
мне было лет 7-8,на летние каникулы нас отправили в провинциальный городок - Мензелинск,к бабушке и дедушке.
построен он был на осушенных болотах, еще при Екатерине -2,для ссыльных.там перемешаны  меж собой и частные дома с усадьбами и старенькие хибарки с двориками и современные дома не выше 3-х этажей.
как назло только мы приехали,бабушка и дед засобирались на свадьбу по приглашению, туда же уехало пол родни.а нас оставили у дедова брата.
нас- это меня,мою младшую сестру,свою младшую дочь(мою тетю),которая старше меня всего на 4 года и еще двух своих племянниц.
у дедова брата удобства были на улице и что бы пройти на внутренний двор нужно было пройти мимо огромной ,злой собаки.
мы решили идти в обход..  до самой крыши сарая были навалены бревна ,а со стороны внутреннего двора с крыши спускалась железная лестница .мы благополучно забрались на крышу и прошли по ней до вн.дворика.все стали по очереди спускаться ,дошла очередь и до меня .внизу была рыхлая свеже вскопанная земля.я спустившись на 2-3 перекладины,решила спрыгнуть,мне  казалось земля мягкая,да и не высоко здесь.отрываюсь от лестницы и понимаю,что зацепилась подолом платья за верхний край лестницы.платье с треском рвется,а я потеряв равновесие,лечу и кричу...... и приземляюсь в эту пушисту,рыхлую землю прямо раскрытым ртом .встаю вся в земле и реву во весь голос...  девченки катаются со смеху... проржавшись моя тетя решает меня пожалеть и успокоить.подходит и говорит нука дай посмотрю,где больно? ... и видит что у меня полный рот земли и в носу тоже....   объявляет об этом всем и хохот взрываетя с новой силой,а мне еще обиднее.отмыли меня в кадке с водой,что стояла в огороде,сходили мы все в туалет и полезли обратно.на этот раз прошло все без приключений.но потом выяснилось ,что т.Нюра -жена хозяина,все это видела из окна и тоже покатывалась со смеху.....

0

5

Леонора написал(а):

вернулась я домой вся мокрая и обкиканная дважды)))

[взломанный сайт] ну а денег много появилось? [взломанный сайт]

0

6

Леонора написал(а):

рассказывала начальница, кто-то где-то достал бурундучка живого, они зимой в спячку впадают, вот его и положили толи в носок шерсятной, толи в валенок....через какое то время достали проверить все ли с ним в порядке, а он весь в проплешинах, его моль поела))))))

[взломанный сайт]

0

7

Дорогие школьники! Учитесь на 4 и 5, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который все время прогуливал и списывал, ОБЯЗАТЕЛЬНО примет Вас на Интересную высокооплачиваемую работу! anekdotov.net

0

8

))))))) Ахахах прикольно подняли настроение спасибо за настроение)))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Юмор » смешные нелепоти или не везет так не везет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно