Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Больше не нашла, кому задать этот вопрос. Возможно, Вы поможете. Ребенку 1 год и 4 месяца. Сначала введения прикорма плохо кушает. Мясо и овощи ест чайную ложку по настроению (2-3 раза в неделю). Любит только сладкое. Очень редко может скушать омлет с овощами и курицей, пару ложек супа или тушеных овощей, рыбу тоже не ест, картошку ни в каком виде. Подскажите, чем кормить? Она у нас весит около 8,5 кг, рост 75. Стройняшка, но врачи спокойно к этому относятся. Вроде бы не бледная, в обмороки не падает, растет, поправляется потихоньку, все время как заводная, но кушает очень мало, как птичка. Может быть можно как-то скомбинировать, например, курицу и чернослив, чтобы и сладко было и мясо ела? Посоветуйте, как быть? Мы еще на ГВ (очень это дело любит). [взломанный сайт]

0

2

У нас тоже такая была, титю абажала просто, кормила до 2.3 , но от картошки не отказывалась, когда стали постепенно закрывать грудное, она стала лучше кушать, щас вообще боец!А то тоже худяшкой была)

0

3

Я вот тоже думаю, может это из-за груди, а когда бросим, то лучше станет кушать. Все равно немного переживаю, ведь совсем иногда не кушает. Из мяса ест курицу, когда себе в духовке сделаю, или вареную колбасу (не знаю, можно ли ее вообще давать [взломанный сайт] )

0

4

Колбасу  любую нельзя и сосиски  тоже ,сейчас даже думать о таком питании не стоит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно